Усатая полосатая• Изменено сегодня в 06:31
Если бы ваш кот умел разговаривать. Вам было ьы норм, если начнет говорить?
Рассказывать о вас..?
Тумба-юмба• сегодня в 06:31
Надеюсь нет. Ибо муж узнает, кто приходит иногда сделать хорошо его хозяйке
Усатая полосатая
• сегодня в 06:33
Ведт по сути только он видит те моменты, когда больше никого нет в доме. У меня реально срач бывает, когда я одна. Перед чьим то приходом все убираю, и со стороны думают что я хозяйка ещё и ничего.
Живчик-счастливчик• сегодня в 06:34
Ответ дляУсатая полосатая
Это ваши какие то комплексы. Может коту норм, или он такой же засранец.
Усатая полосатая
• сегодня в 06:34
Или тоже вот., только кот видит гостей. Бывает, даже подруге или маме не рассказать.. а кот видит все. Не, пусть молчит лучше!!
Усатая полосатая
• сегодня в 06:35
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Та я к тому, что не расскажет никому. Как было в квартире ещё час назад, допустим)
Рожева юбка• сегодня в 06:41
Ответ дляУсатая полосатая
Переживати за те що хтось взнає що у вас соач, ви ку ку?
Завжди недо...• сегодня в 06:42
Ответ дляУсатая полосатая
Коту плевать на срач, лишь бы вовремя кормили
Эт вернячОк• сегодня в 06:43
Если бы мой кот начал разговаривать, то я бы на слушалась о себе очень много нового, он же в доме хозяин и любит командовать мной
Княгиня пітьми• сегодня в 07:03
У нас с кошкой замечательные отношения, любовная любовь, думаю она бы обо мне ничего бы лишнего никому не рассказала 😁
Бараболька• сегодня в 07:05
Ответ дляУсатая полосатая
Ви живете одна з котом?
ХуАнита• сегодня в 07:07
Ответ дляЭт вернячОк
Аналогично. При всем этом оно б ни на минуту не закрывало рот, чтобы высказать все, о чем раньше .молчало
Українська зірочка• сегодня в 07:15
Да, кот будет всем рассказывать : Хозяин гавно, тапочком ударил!
Кошка Мурка• сегодня в 07:19
Было бы больше пользы, если бы мои кошки научились понимать на человеческом уровне, что им говорят. Или чтоб хоть на часы смотрели. А то прошу-прошу не скакать как кони по ночам, а толку никакого
Шкідлива молекула• сегодня в 07:57
Это была бы такая радость для одиноких, особенно стариков. Было бы с кем поговорить.
Умничка-помощничка• сегодня в 08:16
У меня дома стоял бы постоянный гвалт, их пятеро, пусть лучше молчат
Усатая полосатая
• сегодня в 08:29
Ответ дляЗавжди недо...
Не об этом. А о том, что всем расскажет, что у меня срач
Усатая полосатая
• сегодня в 08:30
Ответ дляШкідлива молекула
Вот кстати, да
Наполеон Бонапарт• сегодня в 08:48
У меня кот хороший, но боюсь если заговорил бы навалил такого кринжа, что пришлось бы выгнать 😂 Вспомнила собачье сердце - а такой пёс хороший был..... Так что пусть лучше маукает