Бодіпозітівна• 24 апреля в 19:19
У кого так было?
У дочки агуканье свелось к минимуму, вместо этого делает "пфу" губами и брызгает слюнями.
Это какй-то переходной период речи? Ей 4 месяца
Бодіпозітівна
• 24 апреля в 19:24
Ответ дляВикупана
Какая речь в 4 месяца?)) Сколько приятных открытий у Вас впереди)
Ну они сначала агукают, потом ’мама’, ’баба’, лепет. Это ведь этапы развития речи?
Непозбувна Бентега• 24 апреля в 19:30
Автор, ви краще у педіатра спитайте. Тут по суті можуть сказати, можуть ні, але обісруть точно. Я наприклад вам нічого сказати не можу, хоч і сама мама. Може дитинка відкрила щось нове для себе і тому отак вона спілкується з вами. Але це всього лише здогадки
ПушАпница• 24 апреля в 19:35
Прукати губами - невід´ємний етап інтелектуального і фізичного розвитку дитини.
Фокус-Покус• 24 апреля в 19:36
Ответ дляБодіпозітівна
Да, это этапы, не обращайте внимание на синемордых
Леннон_Жив!• 24 апреля в 19:38
Все ок) и дуть, и плевать, и агукать, и мычать - нужные и нормальные умелки
Это не только речь, это и подготовка к еде. Уметь выплёвывать - очень важная штука тоже.
Сокодавка ще та• 24 апреля в 19:49
Ответ дляВикупана
Ну, чтобы в год преподавать в университете, говорить нужно месяцев с 2х
Зупка_цем• 24 апреля в 19:55
Было такое, дочь самозабвенно полоскала горло слюнями, когда ей памперс переодевала
ТебеОноНадось• 24 апреля в 21:02
Якщо вона так робить день чи тиждень, то почекайте. Якщо місяць більше нічого від неї не чуєте взагалі, то бийте в набат