ВундерКІНГ• сегодня в 00:10
Помогите выбрать отпариватель
Оба Филипс, я правильно понимаю, что второй вариант более универсальный, и тоже может быть использован как отпариватель?
Какой бы вы выбрали?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Смотреть
Я на хвилинку• сегодня в 01:08
Були обидва. Не конкретно цієї марки, але сам тип відпрарювача. 2-й варіант мені більше сподобався
ВундерКІНГ
• сегодня в 11:18
Ответ дляЯ на хвилинку
А вы им вертикально тоже отпаривали?
Не сильно тяжело?
Я на хвилинку• сегодня в 11:29
Ответ дляВундерКІНГ
А вы им вертикально тоже отпаривали?
Не сильно тяжело?
Так. На тремпель і вертикально відпрацювала. Легко. На горизонтальній поверхні взагалі топ і значно швидше.