Щебетушка• сегодня в 16:05
Майорка чи Макарська
Планую в червні відпустку, не була ні там ні там. Де будуть краще враження і тепліше море, поділитись відгуками
Бачу_майбутнє• сегодня в 16:08
Перше - це Іспанія. Я так зрозуміла. А що таке друге? Ніколи не чула.
Шумелка Мышь• сегодня в 16:12
Ответ дляБачу_майбутнє
Хорватия
Капітанша• сегодня в 16:12
Я колись була в червні на Макарська, сподобалось, вода була 21-23 градуси
ДА да да• сегодня в 16:21
Майорка конечно. Особенно если есть водитель - берите авто и катайтесь.
ДА да да• сегодня в 16:26
Ещё автор учтите, что Хорватия в червне - это хтонь полнейшая. Туда едет на детские каникулы вся восточная Европа на своих авто эконом, бешеные цены, куча не самого богатого и образованного люда. Там и в другое время совок совком, а в сезон вариант европейской Кирилловки.
Ля-ля-ля• сегодня в 16:38
Я не была на Майорке, но очень хотелось бы
В Макарской была во 2 половине июня, было все супер, и народу еще не так много как в июле.
Неместная Я• сегодня в 16:40
Ответ дляДА да да
На Майорке и без водителя можно прекрасно кататься, в отличии от Хорватии, в Испании отличный общественный транспорт, за час можно уехать в другой конец острова. До любой локации,типа пещер, без проблем можно добраться.
Ля-ля-ля• сегодня в 16:42
Ответ дляДА да да
Какой у нас разный опыт..
Не видела никаких толп детей, все культурно, поляки, немцы, англичане, хорваты..
Да и береговая линия немаленькая
Все возможно• сегодня в 16:41
Я смотрю видео, в этом году прохладно на курортах. В Хорватии будет море ледяное в июне
ДА да да• сегодня в 16:43
Ответ дляНеместная Я
Ой нет, я испанский транспорт боюсь. Хотя сама каталась нормально, тут вы правы.
Просто в Испании аренда недорогая, дороги на Майорке отличные - нет повода не покататься.
Неместная Я• сегодня в 16:43
Ответ дляВсе возможно
Да, холодно в этом году. Но на Майорке все равно будет теплее море, чем в Хорватии.
Неместная Я• сегодня в 16:45
Ответ дляДА да да
Я без прав, но это никак не остановило от поездок по острову. Транспорт комфортный. На автобусе можно ездить начиная с аэропорта, от туда билет 5 евро, хотя по городу 2.
ДА да да• сегодня в 16:47
Ответ дляЛя-ля-ля
Какой у нас разный опыт..
Да и береговая линия немаленькая
В каком месяце вы были? Я в мае была автопутешествием, мы там на 2 дня остановились - и я все поняла. Началось с того,что мы в 23 часа меняли апартаменты срочно, потому что приехали в сарай, хуже которого в принципе не видела. Все обернулось за полчаса и у нас была роскошная квартира, но видели бы вы тот дом снаружи - развалины. И все такое. Набережная приличная, а чуть в глубь - срань.
А в сезон там толпы и цены как на реальной Ривьере.
Ля-ля-ля• сегодня в 16:50
Ответ дляДА да да
У меня абсолютно другой опыт, вам просто не повезло.
Я на букинге заьронировалв прекрасную двухуровневую квартирку небольшую, еще зимой. Жили там месяц- вторая половина июня- первая пол.июля. Влюбилась и в Макарскую и в Хорватию и вообще в эту прекрасную природу.
Но в след.раз все таки буду бронировать в более глубинных селах, благо Хорватия большая.
ДА да да• сегодня в 17:00
Ответ дляЛя-ля-ля
Да мы тоже планируем все за полгода и в каких только роскошных домах и виллах не останавливались. Как бы ценник опреденный имеем ;)
Вы застали лучшее время и этот вам повезло. Каникулы начинаются примерно с 28-29.06 и за неделю все забито. Вы на чиле видимо не заметили, как начинается это цунами людей.
Все возможно• сегодня в 17:01
Ответ дляЛя-ля-ля
А как цены в Хорватии? Сколько стоит поужинать,например?
Ля-ля-ля• сегодня в 17:05
Ответ дляДА да да
Ни разу не видела на плчжах кучу детей, чесслово)
Может они днем купаются либо у них там отдельные пляжи, не знаю.
Все было спокойно и на пляже мест всегда хватало
Я тоже, кстати, с сыном была. Была бы даже рада, если б он там с кем познакомился, но нет..И мы постоянно то в горах лазили где то, то на морях, на разных пляжах по всей Макарской..
Видимо, мне просто повезло
В июле оюдей стало гораздо больше значительно. Поэтому теперь хочется в более спокойное место
Видимо, мне просто повезло
Ля-ля-ля• сегодня в 17:08
Ответ дляВсе возможно
Ну для меня не бюджетно, конечно
Я мама одиночка, то чуть накладно было, в недорогих кафе можно поесть на 10-15 євро на чел, в ресторане получше от 25є и выше, смотря на ваши запросы
Неместная Я• сегодня в 17:11
Ответ дляВсе возможно
Не дешевле, чем в Испании.
МЧСница• сегодня в 17:18
Ответ дляВерочка 100%
Макарская, но вода теплее на майорке
Були в червні на Майорці, вода була холодна
Смажена полуничка• сегодня в 17:21
Чого в червні га ті моря їхати, ну дикі люди, в Європі скрізь ще дуже холодна вода.
Неместная Я• сегодня в 18:03
Неместная Я• сегодня в 18:08
Ответ дляМЧСница
В эти выходные на Европу идет афраканская жара, вода должна прогреться, на Майорке это будет раньше. Сама лечу в Испанию в июне, сейчас вода +19, думаю прогреется минимум до +21.
Дадосвидания• сегодня в 19:48
Ответ дляДверной_Проем
Майорка тепло, але мені не сподобалось взагалі.
Чого? Де саме на Майорці були?
Дадосвидания• сегодня в 19:51
Ответ дляНеместная Я
Возможно, но в Хорватии еще холоднее.
Це що у Вас за сайт?