Тирамісу на терасі• 1 час назад

Вас муж хвалит?

Например,как ты хорошо готовишь или какая ты молодец,придумала то-то? Или просто говорит спасибо и все?
Жена аллигатора• 1 час назад
Хвалит потому что эта такая редкость что я приготовила он даже фоткает и сестра и посылает

Щепотка_совести• 1 час назад
да, особенно в работе, у нас совместный бизнес
Барвіночка• 1 час назад
Ответ дляЖена аллигатора
мой тоже))маме шлет. я на выходніх испекла мясную запеканку и сделала сырники. разговоров на 3 дня какая я замечательная. и мама ,и сестра уже в курсе)) я готовлю раз в 4 мес))) перед нг вареников наварила и капусту засолила. так он хвастался даже на работе всем)
НеГолосую• 1 час назад
да, хвалит всегда и говорит спасибо)
Не прохожу мимо• 1 час назад
Не муж конечно но хвалит даже когда макароны сварила))
Фляшка на трьох• 1 час назад
Постоянно, и по поводу и без.
младокошкина• 1 час назад
Постоянно. И хвалит, и благодарит. И я его. У нас так принято.

Кусман Сиру• 1 час назад
Нет
Дюймовочка• 1 час назад
Еду фонкает, водопад сделала, сняла видео как работает, смотрю уже бежит смотреть вживую а я уже все выключила
Жена аллигатора• 1 час назад
Ответ дляБарвіночка
У моего праздник был, когда я блины сделала, это был для него вау. А гречку с луком и яйцом не передать словами😂
Sgreen• 1 час назад
Так. Вміє гарно похвалити, що пишаєшся собою. Без рожевого слюньтяйства
Кусачая Я• 1 час назад
Еда у него всегда ’нормальная’, даже в ресторане, даже обьективно очень вкусная, но красивой называет каждый день. Рассказывает дочке какая замечательная у нее мама
СкумбріяП8• 36 минут назад
Ответ дляБарвіночка
а в остальное время кто готовит?