Помогалочка• 1 час назад
Капсули троксевазин при геморої
Хто пив при внутрішньому геморої троксевазин на перших стадіях чи допомагає трохи зняти симптоми?
Помогалочка
• 1 час назад
Ответ дляДівчина Гілмор
Я детралекс пила, допомагає
Скільки місяців пили? По 1000мг
Дівчина Гілмор• 1 час назад
Ответ дляПомогалочка
Скільки місяців пили? По 1000мг
Навіть не місяців, а щось до місяця все наладилось. Ось дивіться яка схема на упаковці
Ростки жимолости• 38 минут назад
Троксевазин внутрь не пила.
После первых родов у меня вылез геморрой и я сперва мазала мазью Релиф, а потом начала ставить свечи Релиф. Они там разные бывают под одной торговой маркой. Мне понравился Релиф с экстрактом акулы.Во время второй беременности врач, зная мою предрасположенность к варикозу, назначил мне Флебодиа. И на фоне приёма этого препарата остатки геморроя, которые сохранились с первой беременности, начали уменьшаться.
В принципе, что Детралекс, что Флебодиа имеют похожий эффект.
Но у меня было такое, что когда второму ребёнку был уже почти год, у меня опять геморрой вылез (меньше чем после родов, но тем не менее мешал), я помазала его сверху тем чем было дома (троксевазином гелем) - не особо помогло (хотя стало намного лучше), я на следующее утро отправила мужа в аптеку за релифом (вот он намного быстрее помогает, за несколько суток даже сложный геморрой у меня впадает в ремиссию).
Ещё от геморроя советуют облепиховые свечи (они, кстати, очень дешёвые). Моя бывшая соседка по палате в роддоме рассказывала что они самые лучшие и получше других препаратов (а как по мне, то на уровне троксевазина) - а мне они не зашли, пробовала я их 3 дня подряд - не понравились потому что при использовании нужно на трусы приклеивать сзади прокладку (я несколько красивых трусов выбросила, потому что без прокладок на них яркая облепиха оставляет трудноотстирываемые пятна). От релифа и троксевазина таких пятен нет (можно без прокладок ходить).
Помогалочка
• 36 минут назад
Ответ дляРостки жимолости
Троксевазин внутрь не пила.
Дякую зрозуміла