Херсон це Україна• вчера в 23:18
Подскажите пожалуйста,где выгодно купить/заказать парфюмы ТМ
ТМ Lattafa?
Ищу новый Khamrah(в Украине его еще нет)и несколько других ароматов
Подскажите,на каких сайтах искать данную марку и где могут быть цены лучше ,чем в Украине?
На Нотино нет нужных вариантов,какие еще альтернативные сайты?
Спасибо всем за советы!
Зажуженная Жужжа• вчера в 23:59
За границей цены не дешевле чем в Украине. Подождите немного, скоро эта голубая латтафа и у нас появится. Прям так невтерпеж?