Хачапууури• 20 мая в 23:42
Випадання волосся у 16 років у дівчини
Які аналізи здати, щоб йти з готовими до лікаря і не гаяти часу?
І яка може бути причина, хто з такою проблемою стикався?
Мядуза аля моргонер• 20 мая в 23:49
Гормоны могут быть. Питание. Стресс. Даже паразиты.
Сдавайте анализы
Бавовнятий Пупс• 20 мая в 23:54
Развернутый анализ крови, гормоны щитовидной железы. Причина... Вы из Украины? При нормальном здоровье, обычно все начинается со стрессов, переживаний.
Хачапууури
• 20 мая в 23:56
Ответ дляБавовнятий Пупс
Дякую за відповідь
Сама купляю квіти• 21 мая в 00:11
Мені при випадінні прописували здавати віт Д (і дійсно був низький), гормони щитовидки, загальний - це мінімум, а далі вже лікар направить
Куратор дебошей• 21 мая в 00:21
Общий анализ крови, феритин, фолиева кислота, общий белок, витамин д,ТТГ, Т3, т4, индекс Хома , это минимальный чек ап. И к хорошему доктору, можно к эндокринологу.
Попельшка• 21 мая в 00:28
Мы сдавали анализы, так и называются ’Здоровые волосы’ или типа того. Диагноз не утишителен : АГА.
Цікавий писочок• 21 мая в 07:32
Сначала исключить проблемы с щитовидной. УЗИ, анализы на гормоны.
Хачапууури
• 21 мая в 08:16
Ответ дляКраля-Галя
Девочка на диете сидит? Месячные регулярные?
Ні не сидить, але малоїжка, місячні в нормі.
13чудоСВЕТА• 21 мая в 09:55
Ответ дляХачапууури
Все анализы, какие вам выше посоветовали, в любом случае падают от недостатка белка в первую очередь. Все витамины помогают очень временно и не задержаться, если нет связующего белка. И железо в организме держится на белке тоже.
Если она совсем не ест мясо, пропейте хотя бы протеин
Хачапууури
• 21 мая в 11:55
Ответ для13чудоСВЕТА
М´ясо якраз їсть
Хачапууури
• 21 мая в 12:32
Ответ дляЦікавий писочок
Дякую, а які саме гормони?
Хачапууури
• 21 мая в 12:33
Ответ дляКуратор дебошей
Дякую