ЗдесяЯ• 21 мая в 10:36
Вспомнили? Ваши первые чувства?
Никогда ещё такого ажиотажа не было, как тогда когда шли первые сезоны этого сериала. Нравился?
Простецкая• 21 мая в 10:38
Какой ажиотаж? Среди ваших подружек на лавке? Я мыльные оперы никогда не любила
Багиня• 21 мая в 10:38
Там Туреччиною знову трясе, усі бігають🧐😁 От це імперія з землі виривається і влада. Бідному Ердогану все на голову. Де ж дід так прогрішив, що під час його правління так землею трясе.
Простецкая• 21 мая в 10:40
Ответ дляБагиня
Де? Серьёзно? Он такой же диктатор как хуйло
Багиня• 21 мая в 10:40
Ответ дляДідова баба
Мне больше нравятся мемы про ’Миколу і Роксоляну Миколаївну’
Не смійтесь, скоро і Україну так трясти буде, коли чорти з -під землі вилізти захочуть. Группа підтримки тим, кому довго випрошувати)))
Багиня• 21 мая в 10:42
Ответ дляПростецкая
Не знаю. Туреччина добре живе, і люди не жаліються, всього мають. Ердогану хоче або влада просить щоб президента прославляли, але ж і наш любить коли його хвалять. Туреччина непогано живе, всього вдосталь, тільки грантоїдів мінімум)))
Яжбоматусяблін• 21 мая в 10:41
напишу честно - видела первые и последние серии, музыка топ. Но время жаль тратить на это...
Вероятненько• 21 мая в 10:43
Ажиотаж на Изауру был и Санта-Барбару, больше такого точно не было.
Леннон_Жив!• 21 мая в 10:43
Ответ дляПростецкая
Автор обиделась всем Лепит дизлайки 😄
По автору теперь можно поесть уровень сериала 😂
Курочка• 21 мая в 10:44
Ответ дляПростецкая
Зато порадниця зранку- святе
Цвіпканя• 21 мая в 10:44
Ответ дляБагиня
Великолепный век.
Понятно, спасибо. Как-то турецкие сериалы прошли мимо меня, Санта-Барбору помню, Просто Марию, Дикую Розу 🙄
Багиня• 21 мая в 10:46
Ответ дляЦвіпканя
лаМпочка• 21 мая в 10:49
Я сейчас пересматриваю, муж первый раз смотрит, подсел😂 по 4 серии в день на работе смотрит
Мию чакри щоденно• 21 мая в 10:53
Класний серіал.
Я дивилась 3 рази.
Один уважно, а два в декреті фоном під домашні справи.
Подобається, коли діти виросли.
І актриса сподобалась інша друга.
Ця істерична, випучені очі і краси омобливої там не бачу.
Музика неперевершена
Я дивилась 3 рази.
Подобається, коли діти виросли.
І актриса сподобалась інша друга.
Музика неперевершена
Простецкая• 21 мая в 10:56
Ответ дляКурочка
Зато порадниця зранку- святе
Я всегда тут когла какаю🙄
Бабуся Бетман• 21 мая в 11:04
Ответ дляДідова баба
Особливо про ’Моє кохання не зупинить навіть перегар’