Ромашкинная• 21 мая в 13:25

Видели уже этот прикол?

И что-то мне кажется,что это только начало
Замріяна• 21 мая в 13:28
Душить этих крыс надо активнее))и главного крысеныша в первую очередь

Файна пані• 21 мая в 13:28
Правильно! Народ должен знать где рассадник крыс
Админко• 21 мая в 13:28
👍👍👍
Пасти Ла• 21 мая в 13:28
Уже вроде неделю эти метки делают, по крайней мере я об этом услышала неделю назад
Шиворіт навиворіт• 21 мая в 13:34
Якесь хворе, як автор теми’ подкрадаються и травят’ напише квартиру чиюсь на абум, ото смішно буде.
Пасти Ла• 21 мая в 13:34
Необходимо по всем городам их начать метить, потому что реально опаразителись и людей за людей не считают. И да, ТЦК квартиры для рашистов не цели, они для них скорее помощники, потому что, одни разрушают, а вторые отправляют на убой, как будто в слаженной работе.
Та никада в жизни• 21 мая в 13:44
в моем подъезде живет тцкашник, поцепил на балкон камеру, думаю нафига, а оно машину купило и поставило ее под эту камеру, правда машина 1 день простояла, козел редкостный, когда бухой жену гоняет и орет в 2 часа ночи

Файна пані• 21 мая в 13:49
Ответ дляШиворіт навиворіт
Вот и идея «как напакостить бывшему». Чем не вариант
Бабулька• 21 мая в 13:51
Дибіли є скрізь..нічого смішного тут не бачу
Файна пані• 21 мая в 13:52
Ответ дляБабулька
Верно. Не с чего тут смеяться. Людей воруют посреди улицы. Это вообще не смешно.
Щось не спиться• 21 мая в 13:58
Не пойму я наш народ. С одной стороны кричат -Донбасс не отдадим,границы 91 и тд и тп. С другой-всей улицей отбивают мужиков от тцк, метят квартиры,ненавидят всей душой.
Биполярка какая-то?
И еще, тцк это всего лишь исполнители. Их наделили властью и безнаказаностью. Угадайте кто у нас по закону главный по мобилизации??
Брюлик в стразах• 21 мая в 14:00
Правильна ідея!
Я б їм ще мітку на лоба набивала
Країна повинна знати своїх героїв
когдадеЦкие• 21 мая в 14:01
А если ошиблись или специально?
Брюлик в стразах• 21 мая в 14:02
Ответ дляЩось не спиться
Биполярка какая-то?
Ну да. Викрадення, забивання до смерті, хабарі мільйонні - просто ісполнителі. Хай десь інше поісполняють, а не йдуть ловити людей
Іх вибір
Вишиванка• 21 мая в 14:03
Ответ дляШиворіт навиворіт
На абум
Вишиванка• 21 мая в 14:03
Ответ дляБрюлик в стразах
Правильна ідея!
Я б їм ще мітку на лоба набивала
Країна повинна знати своїх героїв
Тавро
Брюлик в стразах• 21 мая в 14:04
Ответ длякогдадеЦкие
А если ошиблись или специально?
Все можна перевірити. Сусід Вася говорить де він працює, де його можна побачити - і підозра знімається
Щось не спиться• 21 мая в 14:04
Ответ дляБрюлик в стразах
Іх вибір
Ну их. И что? Безнаказанность порождает беззакаоние. И вы ж должны понимать что это не от рядового тцкшника идёт инициатива.
Українська Мрія• 21 мая в 14:12
так и самосуд может случится

Не пириживай• 21 мая в 14:19
Ответ дляШиворіт навиворіт
я так думаю люди от души сделали пометку.пусть знают все и не забывают когда начнется.
Сяду на шию, дорого!• 21 мая в 14:20
Ответ дляЩось не спиться
Биполярка какая-то?
На Нюргбернском процессе фраза ’я просто исполнял приказ’ никому не помогла. Так что пусть ’исполнители’ задумаются.
Щось не спиться• 21 мая в 14:22
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Суть не в этом же. Понятно что они твари, я ж их не оправдываю. Я о другом говрила.
Сяду на шию, дорого!• 21 мая в 14:28
Ответ дляЩось не спиться
Про ’границы 91 года’ сейчас говорят только говорящие головы в телевизоре, ’блохеры’ от ОП и выехавшие, всеми силами старающиеся оттянуть момент воссоединения с Батькивщиной. Так что биполярки у тех, кто живет тут и все это наблюдает точно нет.
Нервогенератор• 21 мая в 14:31
Пора давно фоткать и в группу их куда-то скидывать, все их данные, их родственников. Чтобы было на крючке у народа, это современные НКВД, их нельзя просто так и оставить после всего содеянного. Злостные правонарушители, которые не должны остаться безнаказанными. Напомню, что буряты которые были в буче, позже были утилизированы росией целенаправленно, чтобы не «засорять» общество такими нарушителями( психика их уже не будет прежней, они убийцы). Поэтому ТЦК уже тоже не обычные люди.
Зашла на 5минут• 21 мая в 14:32
Ответ дляБрюлик в стразах
Правильна ідея!
Я б їм ще мітку на лоба набивала
Країна повинна знати своїх героїв
И презику заодно тоже, допускает беспредел
МедоваПаляниця• 21 мая в 14:39
Ответ дляЩось не спиться
Биполярка какая-то?
Чтобы это понимать надо уметь думать. Но жизнь показала, что умеют это делать далеко не все или скажем так ’могут не только лишь все.. ’, так что маемо шо маемо)
З бісиками• 21 мая в 14:44
Какой то бабе отказал
З бісиками• 21 мая в 14:46
Ответ дляЩось не спиться
Кому вы обьясняете ракушкам, которые здесь под анонимом. Кто там пойдёт кого то бить или расправляться?!
Кто то хочет иметь потом проблемы с законом, полицией
Щось не спиться• 21 мая в 15:10
Ответ дляМедоваПаляниця
Ну в 19 перепись же была или тест на интеллект))
Щось не спиться• 21 мая в 15:11
Ответ дляЗ бісиками
Ааа,ну да. Это ж только на форуме можно писать....