ЛижТолько• 21 мая в 14:11
Вы делали плохие поступки? Какие? Стыдно?
Нашли в капусте• 21 мая в 14:15
делала, каюсь. отпи**** любовницу родного брата и его самого, выстригла ей все патлы на голове, помогла уволится. Давно дело было.
Укр_жіночка• 21 мая в 14:15
Ответ дляНашли в капусте
Жесть ))))
И что она потом ?
ДикаВишня• 21 мая в 14:29
Ответ дляНашли в капусте
А чего каитесь? Жалеете?
Чу Ча• 21 мая в 14:33
Да мне сейчас стыдно каждый день из-за чего-то. То есть обычная рядовая ситуация и стыдно что где-то промолчала или что-то сказала. Но теперь я решила работать над этим и говорить себе «я получила этот опыт, потренировалась на ненужном человеке и на будущее уже так не сделаю». Человек должен постоянно получат опыт и делать вывод, чтобы уменьшать количество курьезов в своей жизни так сказать..
Чудо в декрете• 21 мая в 15:27
у меня не было таких ситуаций, стараюсь делать и говорить все обдуманно, речь идет о глобальных вещах, а так чтобы каждый день, что кому сказала, не сказала, я как бы не анализирую с точки зрения правильно/не правильно, это мое мнение и мои действия, как они могут быть не правильными? и вообще зачем об этом думать?
Шпондєр• 21 мая в 17:54
В начале войны долго не выплачивали зп, оставались какие-то копейки до конца месяца - украла из супермаркета масло и сыр. Стыдно(((( не делала так больше(((