Курочка-чубаточка• 21 мая в 11:16

Как вы отучили себя сравнивать свою жизнь с чужими красивыми картинками в ленте?

Поросенка• 21 мая в 11:16
Не привчала.
Просто ви голові собі - навіщо приміряти чужі туфлі?

So_so• 21 мая в 11:17
Сделайте фото и тоже выложите. Будет картинка.
Стервочка• 21 мая в 11:20
У меня просто все ок с критическим мышлением
Сладкий лимончик• 21 мая в 11:22
Знаю, что стоит за этими красивыми картинками...
АнтиТроль• 21 мая в 11:23
Смотрите на некрасивые и сравнивайте с ними, сразу легче станет
Чавонадо• 21 мая в 11:23
Не сравниваю, у меня лучше жизнь
АБВГДейка• 21 мая в 11:24
А я и не приучала. Какое мне дело до чужих картинок? Будь они хоть красивыми, хоть ужасными, ко мне же они не имеют никакого отношения.

Отчебучкина• 21 мая в 11:25
Не починала. Для чого це? По фіг на інших.
Чаклунка-ведунка• 21 мая в 11:26
Никогда и не сравнивала , зачем это делать ?
Кошка Мурка• 21 мая в 11:27
Даже в голову не приходило сравнивать. Для меня картинки в ленте (как красивые так и не очень) не более, чем фильм или сериал.
Глас_Народа• 21 мая в 11:27
Я сравниваю разве что пресс и ягодицы
Остальное все у меня есть
СолодкаБулочка• 21 мая в 11:36
Не сравнивала. Картинка не равно жизнь. На картинке то, что нам показывают, не больше. То что хотят показать. Жизнь всегда разнообразна, неидеальна и порой неприглядна.
Это же тупо заработок блогеров - вызвать зависть, вызвать комплексы, а потом невзначай рекламная интеграция - а вот я пользуюсь этой косметикой, и поэтому такая красивая, не то что ты, чмоня. Ну ты купи, может и тебе поможет. На самом деле я сделала кучу пластики, мои ’деньги в лёгкости’ - это деньги моего мужика, нет ты так не сможешь, если у тебя нет такой базы - но я об этом не скажу и продам свои курсы, ведь я боюсь что мужик меня выкинет, и хочу заработать хоть что-то. А ещё я использую фильтры и исключительно выгодные ракурсы, я вообще от природы обычная баба как все, даже стремная, мне папик когда-то губы и сиськи оплатил, да кстати мои букеты арендованные, мой мужик не дарит такого, ему некогда, а на машину я заработала в молодости в Дубае и не хочу об этом вспоминать.
Вот такой бэкграунд может отказаться у любой красивой картинки. А то и похлеще.
Цикавенная• 21 мая в 11:37
всегда были богатые и бедные.странно сравнивать.
вы с детства слаще морковки ничего не ели ,а сейчас сидите и сравниваете))
это бесполезно и разрушительно.
Смайликівна• 21 мая в 12:11
Знаю що стоїть за моєю гарною картинкою
Бабуся Бетман• 21 мая в 12:25
Не смотрите или тоже сгенерируйте ИИ картинку идеальную )
Ковбой Хагис• 21 мая в 12:37
Не привчала