Налитое яблочко• 21 мая в 15:36
Ад для Близнецов.
Захотелось этим летом быть как Волан-де-Морт вся в чёрном. Только нагреблась, и ожила единорожек внутри меня с желанием - Тююю, зачем черный? А давай что-то нежное, постельное.
Как же задолбали эти качели. Думала на старости легче будет но нет
Интересно спросить у Близнецов, а с какого возраста вы стали замечать что вас меньше качает?
Млинець Мій• 21 мая в 15:41
где ад?
и вы ненастоящий блинец, я серьезно, тк настоящих близнецов никуда не качает, они одновременно находятся в нескольких состояних и их это абсолютно не напрягает
Оце так цабе• 21 мая в 15:41
У мене все простіше, я так не парюсь, купила - ношу, не подобається- викинула. Мене більше кумарить то, що я не можу жити спокійно, якщо у комоді труси не по кольорах буває лежать, мені потрібен порядок шалений, щоб все по кольорах, складене, випрасоване, щоб ніякого лишнього одягу, який не носила давно не лежало.
Налитое яблочко
• 21 мая в 15:42
Ответ дляМлинець Мій
где ад?
Астрология говорит что близнец)
Налитое яблочко
• 21 мая в 15:43
Ответ дляОце так цабе
Красиво. Хорошая привычка
Млинець Мій• 21 мая в 15:44
Ответ дляОце так цабе
це не якість близнюків, навпаки)
Из Кукуева я• 21 мая в 15:46
Не Солнцем единым, может у Вас Луна или Венера пришибленные, мы не знаем. Может Уран что-то из Ваших планет колошматит. Не все так просто - я-близнец.
Анонимарик• 21 мая в 15:50
Ответ дляКицюююня
Нежное, постельное
Постель, пастель.. какая разница :)
ДикаВишня• 21 мая в 16:01
Ответ дляАнонимарик
Постель, пастель.. какая разница :)
Разница есть. Я сейчас на зелёной постели сплю. И теперь не пойму, постель ли это, или не постель)
Море_море_я_скучаю• 21 мая в 16:03
Ответ дляОце так цабе
а Вы точно близнец?
ЖаннаНеАгузарова• 21 мая в 16:08
Ответ дляКицюююня
Нежное, постельное
Ну шо вы насмехаетесь?) Автор просто не знала,как правильно пишется)
Оце так цабе• 21 мая в 16:13
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
а Вы точно близнец?
18червня, ще й Мавпа
Тяжка справа• 21 мая в 16:25
Близнецы, не качает. Вы уверены, что это от знака зодиака зависит?