Бабця в мештах• 21 мая в 14:31

Вас когда-нибудь банили тут?

Я читала что если сильно накосячить, то могут ограничить доступ к сайту на какое-то время. Только не жалуйтесь на меня, лично проверять не хочу)
Все напваки• 21 мая в 14:33
постоянно

Вареничніца• 21 мая в 14:33
Часто)
Алина-1240• 21 мая в 14:33
Удалено администрацией...
ГороховаЯ• 21 мая в 14:34
Да 100 раз такое было)
автор Бабця в мештах • 21 мая в 14:37
Ответ дляГороховаЯ
Да 100 раз такое было)
Мне 1 раз только аноним сняли. А как это выглядит? Заходишь и пишет ’страница не доступна’ или как?
Полонянка SexShop-а!• 21 мая в 14:39
В 2022-м было и возможно 2023-м. Не понравилось кому-то, что о путлере сказала, что видимо умственно отсталый или как-то так. Часто улетала в бан из-за харьковчан, которые вечно обсирали Киев и киевлян, потом просто жалобы стала кидать на комментарии. А потом улетала в бан из-за того, что писала, что не рада блэкаутам и достало в темноте сидеть. В те времена ещё многим не отключали свет и их очень бесило, что кто-то не рад без света посидеть, а вот они бы точно не жаловались...
лаМпочка• 21 мая в 14:42
Неоднократно.Сейчас,если уже не интересна тема,звоночек,крестик и не читаю больше придурошных,пусть пишут сколько хотят

Люблю_смаколики• 21 мая в 14:42
да. три раза. сразу скажу - не за хамство. \
Первый раз меня отправили в бан в конце апреля 2014г. причина - правда по теме крымнаш.
Второй раз на меня пожаловались советчицы, девушка спрашивала про энурезний будильник, я ответила что отдам ей и меня отправили в бан.
а вот третий раз... это был жёсткий троллинг советчицами в моей теме, мы уезжали на отдых и я хотела пристроить за оплату попугая, но посыпались страйки, оскорбления...
75В• 21 мая в 14:48
Да, банили. Автор сейчас зашла в пару тем, читаю коменты ну куры курами пишут. Настолько примитивные ответы.
Рожева юбка• 21 мая в 14:52
Было время банили постоянно. Сейчас смягчили. Либо теперь банят только за жалобы, меньше проверок.
Сейчас в основном бан если тему политическую создал не в том разделе. Я не создаю. Матюкаться раньше вообще нельзя было, сразу бан. Сейчас можно, только не сильно
Як_наготую...• 21 мая в 14:54
Пффф, я одно время не вылезала из банов, иногда вообще без причины. Поэтому за все время существования советчицы я дважды просила админов удалить мой акк и уходила на 2-3 года отсюда. Сейчас смотрю - вечные баны сделали свое дело, 80% каких-то дегенератов на форуме, 20% нормальных пока еще здесь, но это ненадолго.
So_so• 21 мая в 14:54
За цитату Подеревянского, я так поняла, что админы не знаю о ком речь.
Холодная каша• 21 мая в 14:56
Ответ дляБабця в мештах
Читаешь, а ответить не можешь. Ну я тогда обычно и не читала.
Меня банили раз 5 раньше. Сейчас не банят, хотя риторика моя не изменилась.
Анонімус• 21 мая в 15:13
Конечно. Очень легко улететь в бан
Анонімус• 21 мая в 15:14
Ответ дляSo_so
Админам просто не интересно разбираться, не то, что вспоминать классику
На пів ставки• 21 мая в 15:21
Постійно)
Язикувата Хвеська• 21 мая в 15:26
Да. Не очень часто, но банят. Иногда я согласна с баном, иногда вообще, считаю, причины нет.
Помню во второй-третий день войны меня забанили за то, что в политической теме спросила у комментатора, который писал, что война скоро закончится «каким образом должна закончится война. Как он это видит». И получила бан
А до войны получила бан за то, что написала, что в убежище будут пускать с собаками