Я в дамках• 21 мая в 16:44
Помогите пережить расставание, нужна поддержка
Сейчас будет тупая, но очень грустная история моих отношений. Когда мне было 20 лет я познакомилась с мужчиной которому было 28 лет. Он жил очень скромно, но был внимательным, заботливым, спокойным. Имел проблемы со здоровьем из-за которых комплексовал. Я влюбилась, поддерживала его.
Мы прожили 6.5 лет вместе, было несколько переездов.
Первые года 3 было все отлично. Но потом я спросила, будет ли свадьба? Будет ли женитьба? Он сцепя зубами сделал мне предложение и все. До ЗАГСа дело так и не дошло, но из-за этой темы он постоянно становился злым, орал. Его бесило то, то я хотела узнать, что будет дальше и будет ли брак. Потом у него сильно упал доход и иногда денег не было даже на продукты, спасала только моя работа + я постоянно искала подработки.
Спустя 6 лет я случайно увидела, что он стал активно общаться в каких-то стрёмных чатах с малолетками. И дальше оказалось, что он минимум 8 месяц ведёт двойную жизнь.
Он знакомился в интернете в молодыми девушками, лет на 10-12 младше (18,19,20 лет девушкам) и месяцами с ними общался. Звонки, сообщения, приглашение пойти погулять. С одной даже виделся и планировал с ней, как он со мной расстанется и будет жить с ней.
Но вот беда, у него не было денег, чтобы снять квартиру.
Как мне пережить это предательство?
Я не могу принять, что из заботливого и хорошего человека он стал предателем.
Под конец он уже слал меня матом и вообще не считал это изменой.
Я постоянно рыдаю.
И самое страшное, что я всегда его поддерживала, давала деньги, помогала и лечила.
И я очень хотела с ним семью.
Теперь в 26 лет я опять осталась одна и у меня есть страх, что он сейчас очень быстро жениться и будет счастлив.
Как мне пережить это предательство?
Я постоянно рыдаю.
И я очень хотела с ним семью.
неДоЖиру• 21 мая в 16:46
автор, он не стал таким, он таким и был, просто притворялся для своей выгоды
База_птеродактилей• 21 мая в 16:48
Тут положено выпить от радости. Человек свалил и дал вам шанс найти нормального мужика. Он с большой вероятностью так и останется в холостяках, не каждая готова 8 лет ждать и не дождаться
неДоЖиру• 21 мая в 16:48
поплачьте, выплачьте это и осознайте, что он просто говно, которое вами пользовалось. И главное сделайте выводы !
неДоЖиру• 21 мая в 16:49
Ответ дляБаза_птеродактилей
самая плохое в этом, что это говно может назад к автору вернуться, а она может принять и поверить((
Козяка-маляка• 21 мая в 16:52
Вам очень повезло, что Вы поняли что он из себя представляет сейчас, пока Вам всего 26 лет.купите шампанское и отметьте это расстование как следует, лучше с подругой.
Лиса Патрикевна• 21 мая в 16:53
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вроде у автора 6.5 лет, а не 8, но там недалеко и до 8 лет, в принципе.
Про себя могу сказать, - мне уже 42 года, и 6.5, и 8 лет - это кусок жизни - жаль автора, но она еще молодая и все еще впереди, все устроится. Я б на такое не решилась, но у меня и не было такого в жизни, у меня было, что он хотел жениться, а я нет, и через 2 года поженились таки.
Первая ласточка инфляции• 21 мая в 16:55
Вас жизнь уже ткнула лицом в то, какое г-но вы терпели рядом собой
Вещи взял и на выход к своей зазнобе. Прощать тут нечего. А вы в свои 26 подтяните сопли, а то можно подскользнуться. И от бедра.
Вишнёвая Леди• 21 мая в 16:57
читать нет желания вашу простыню, со всем этим вам к психологу, за это нужно платить...чтобы кто-то это выслушивал..
База_птеродактилей• 21 мая в 17:03
Ответ дляЛиса Патрикевна
Та там бы и до 8 лет дошло и до 10, а закончилось бы гражданским браком максимум. Вовремя раскрылось истинное лицо избранника.
Хотя и до этого явные звоночки были. Молодая девочка лечит и помогает с деньгами здоровому лбу...Короче, нужно перекрестится и идти дальше
АнтиТроль• 21 мая в 17:36
Весь текст я сочувствовала вам, но последние фразы меня убили..
То есть у вас не проснулась ненависть поэтому туловищу, в вы переживаете как бы вот это отвалившиеся от вас го@но не стало счастливым??
Это его каКчество как личности проявилось, а не ваши отношения ’просто испортились’. И можно только посочувствовать той другой следующей, которая будет после вас.
А за вас порадоваться, потому что вам всего 26.
Обнимаю вас, и никогда больше не поддерживайте мужчин финансово, и не волоките на себе отношения (ни материально, ни морально)
Я в дамках
• 21 мая в 18:53
Всем спасибо за поддержку.
И да, я хожу к психологу и даже к психиатру, потому что от шока начались проблемы со сном.
Но психолог сказал, что мне полагает минимум через 6 месяцев ☹️
Фіфачка• 21 мая в 20:02
Ответ дляЯ в дамках
Всем спасибо за поддержку.
Мне через три месяца стало значительно легче. А вначале думала умру.
А так да, примерно полгода нужно, чтобы полностью отгоревать и отпустить