Угги_в_горошек• 21 мая в 17:28
Как понять, что проблема уже не в косметике, а в том, что коже нужен врач
а не очередной крем?
Най хоч раз• 21 мая в 17:30
Нужно крем подбирать не по рекламе или по советам на форуме, а с тем же косметологом.И что важно для кожи, эти приём витаминов ,в том числе и колаген
Фуліганка• 21 мая в 17:37
Если морда поплыла, то никакой крем там не поможет. Только уколы, потом хирург.
Най хоч раз• 21 мая в 17:38
Ответ дляФуліганка
Кроме поплывшей морды есть другие проблемы с кожей. Или если подтянутый овал и прыщи по всему лицу , это всё ок?