из_под_тишка• 21 мая в 20:09
Если найти на огороде слипака куда его деть? Вы находили и что делали ?
ЖивунаБагамах• 21 мая в 20:11
Слепышу надо дать лопатой по башке и закопать, ну или в лес отнести, но он вернется
из_под_тишка
• 21 мая в 20:12
Ответ дляЖивунаБагамах
Вы серьезно ??? Я не смогу его убить (!!это как кот или кроль
Репетиторша• 21 мая в 20:12
Крота??? Родители лопатой убивают. От них на огороде сплошные проблемы....
Шкідлива молекула• 21 мая в 20:12
Ответ дляРепетиторша
Жах
графиняВишенка• 21 мая в 20:12
Ответ дляРепетиторша
це не кріт і навіть не його родич
Метровий сантиметр• 21 мая в 20:12
Ответ дляиз_под_тишка
Тогда в дом забирайте и как хомяка держите и кормите
из_под_тишка
• 21 мая в 20:12
Ответ дляРепетиторша
Нет ,крот другое животное . Но тоже жалко убивать (((
Репетиторша• 21 мая в 20:13
Ответ дляШкідлива молекула
Жах
Увы... уже сейчас и отпугиватели ставят, и ловушки...вроде как помогает, раньше спасу от кротов не было....
ЖивунаБагамах• 21 мая в 20:13
Ответ дляиз_под_тишка
Слепыши ведут подземный образ жизни, выкапывая сложные норы длиной до 250 м, на глубине до 3,5 м. Киньте соседу тогда этот подарок.
из_под_тишка
• 21 мая в 20:14
Ответ дляРепетиторша
А какая область ??
из_под_тишка
• 21 мая в 20:14
Ответ дляРепетиторша
Киевская
В Полтавской вроде бы нет кротов
Трейдер кріпти• 21 мая в 20:29
Да не трогайте его. Я не находила, но кроты есть, ничего с ними не делаю
Сунуся в чужі справи• 21 мая в 20:58
Ответ дляиз_под_тишка
Дедушка когда то забил.... У меня Борис живёт, но не знаю что это, что-то среднее между белкой и кротом, быстрое, копает, но не слепое
Цибулька зла• 21 мая в 22:57
Я даже погуглила, что это😁. Отдайте волонтерам, пусть семью ему найдут.
из_под_тишка
• 22 мая в 08:49
Ответ дляСунуся в чужі справи
А можете его сфотать?
из_под_тишка
• 22 мая в 08:49
Ответ дляЗлюка-закусюка
В нас на дачі в сараї лисиця завелась з виводком лисенят(
А фото сделайте ??
Злюка-закусюка• 22 мая в 09:09
Ответ дляиз_под_тишка
А фото сделайте ??
Мене там фізично немає. Зараз сусід скинув фото вже мертвої лисиці. Тепер думає що робити з лисенятами. В селі лише в нього 15 курей вбито, ще знаю в іншої жінки з 20 курей 4 лишилось, якось в сарай пробралась вночі.
из_под_тишка
• 22 мая в 09:16
Ответ дляЗлюка-закусюка
И жалко и лисицу и людей .
Сунуся в чужі справи• 22 мая в 09:32
Ответ дляиз_под_тишка
А можете его сфотать?
Не. Он очень быстрый. Увидеть сложно. Но вот тоннели все новые и новые появляются. Ещё и орехи тырил, нашли его запасы под прудом