Месяц назад обратила внимание, что при переводе между своими картами у меня рядом с моей фамилией написано ЧП. Карта у меня обычная кредитная, но с нулевым лимитом. Понятное дело, о каком ЧП может идти речь...
Лично меня пугает то, что такая ситуация чревата проблемами с налоговой... со всякими там недоимками по уплате налогов, штрафами...
Борюсь с Приватбанком уже три недели... Каждый раз новый мальчик или девочка утверждают, что проблема исправлена... но воз и ныне там...
У вас такое было? Как с этим боролись?
Ответ для@nnet@
дело в том что я и муж чп, но карта это мое личное и не привязана к предпринимательской деятельности и меня не устраивает что и тут чп стоит
Суть не в том, что вы ЧП... карта ведь просто кредитная... и никак не привязана к предпринимательской деятельности... Мало того, я правда точно еще не разобралась, они и комиссию пытаются сорвать при переводе на карту...
Ответ дляNonavlon
у меня нет кредитки, и вообщето ФЛП, если быть точным, но если указано чп на карте мне это не нужно