Nonavlon• 24 марта 2014

Как вы с этим боролись?

Месяц назад обратила внимание, что при переводе между своими картами у меня рядом с моей фамилией написано ЧП. Карта у меня обычная кредитная, но с нулевым лимитом. Понятное дело, о каком ЧП может идти речь...
Лично меня пугает то, что такая ситуация чревата проблемами с налоговой... со всякими там недоимками по уплате налогов, штрафами...

Борюсь с Приватбанком уже три недели... Каждый раз новый мальчик или девочка утверждают, что проблема исправлена... но воз и ныне там...

У вас такое было? Как с этим боролись?
@nnet@• 24 марта 2014
надо проверить, но я тоже против такой трактовки
автор Nonavlon • 24 марта 2014
Ответ для@nnet@
Увидеть сможете при переводе между своими картами или же если муж будет вам переводить со своей карты...
@nnet@• 24 марта 2014
Ответ дляNonavlon
дело в том что я и муж чп, но карта это мое личное и не привязана к предпринимательской деятельности и меня не устраивает что и тут чп стоит
автор Nonavlon • 24 марта 2014
Ответ для@nnet@
У вас тоже стоит ЧП?
автор Nonavlon • 24 марта 2014
Ответ для@nnet@
Суть не в том, что вы ЧП... карта ведь просто кредитная... и никак не привязана к предпринимательской деятельности... Мало того, я правда точно еще не разобралась, они и комиссию пытаются сорвать при переводе на карту...
@nnet@• 24 марта 2014
Ответ дляNonavlon
У вас тоже стоит ЧП?
я не проверяла
@nnet@• 24 марта 2014
Ответ дляNonavlon
у меня нет кредитки, и вообщето ФЛП, если быть точным, но если указано чп на карте мне это не нужно
автор Nonavlon • 24 марта 2014
Ответ для@nnet@
Я у них специально спросила расшифровку - ЧП - частный предприниматель. Я тоже ФЛП... но к этой карте это никак не должно относиться...
@nnet@• 24 марта 2014
Ответ дляNonavlon
тогда если там постоянные сотрудники пишите им на сайт, чтоб убрали...
автор Nonavlon • 24 марта 2014
Ответ для@nnet@
Все разные... Поэтому переписку начинаю с одного и того же...
Femil• 24 марта 2014
а может ЧП это ’частный перевод’?)
автор Nonavlon • 25 марта 2014
Ответ дляFemil
а может ЧП это ’частный перевод’?)
Я уточняла в чате - сказали Частный предприниматель...