Я шалунья• 21 мая в 21:44
Кто принимал препараты железа и заметил, что от одних болит желудок, а
от других более-менее нормально.
На какой форме или марке вы в итоге остановились.
Тракторні війська• 21 мая в 21:50
У меня , у меня болел кишечник , очень было плохо , поэтому капала капельницы
Снегурочко• 21 мая в 21:57
Солвіт Ферум - жодних побічок не було, результат відмінний. Це бісгліцинатна форма заліза з коферментами.
Пишу каліграфічно• 21 мая в 21:57
У дочки от сорбифера не то чтобы диарея, но... А от бисглицината вообще никаких побочек. Но сорбифер эффективнее.
Крихітка на всі• 21 мая в 22:07
Ответ дляСнегурочко
всього 30 мг заліза. Це мало для лікування.
Снегурочко• 21 мая в 22:09
Ответ дляКрихітка на всі
У меня за 1,5 месяца поднялось до нужного показателя. Принимала по назначению врача 2 раза в день. Я довольна результатом и, главное, никаких побочек для моего сложного кишечника (у меня срк).
Крихітка на всі• 21 мая в 22:15
Ответ дляСнегурочко
’нужний’ це який показник?
Однозначная• 21 мая в 22:16
Пила Hema-Plex, от него не болит и не тошнит. От сорбифера и тардиферона просто рвало.
Країна мрій• 21 мая в 22:18
Мені лікар виписав ферніксіл але ще не купила. Лікар рекомендувала для таких в кого жкт не переносить.
Снегурочко• 21 мая в 22:24
Ответ дляКрихітка на всі
’нужний’ це який показник?
С 27 до 60 подняла
ХикориДикори• 21 мая в 22:41
Ответ дляПишу каліграфічно
У меня тоже от сорбифера была диарея и желудок болел... но зато железо поднялось быстро. И феритин с 3 до 55 поднялся за упаковку