Кусюче сонечко• 21 мая в 22:45
Турецькі готелі не дозволяють користуватися територію до і після заїзду?
Шукаю тур і бачу таку інформацію на сайті нашого оператора: Готель стягує додаткову плату за користування територією до офіційного заїзду та після виїзду о 12:00..
Минулого року ми приїхали рано вранці і виїхали в 10 вечора, користувалися територію, обідали, вечеряли.
Це якісь нововведення?
Не люблю натовп• 21 мая в 22:52
Автор, все отели разные. В каких-то ты становишься гостем даже до заселения и остаешься им вплоть до приезда трансфера.
В каких-то завтрак в первый день и обед в последний уже за доп плату.
Где-то продлевают номер за 10 евро в час, а где-то за 100, и только до 15.
Любой отель имеет право брать с вас плату до заселения в 14 и после выселения в 12.
Все условия прописаны на сайтах отелей. Читайте или просите дополнительную информацию у тур агента.
Кусюче сонечко
• 21 мая в 23:03
Ответ дляПрацівниця року
это тот же отель?
Так, Нірвана дольче віта
Кусюче сонечко
• 21 мая в 23:04
Ответ дляНе люблю натовп
В тому році цей готель нічого не стягував додатково
Працівниця року• 21 мая в 23:04
Ответ дляКусюче сонечко
Так, Нірвана дольче віта
щас погуглила, что да, некоторые турецкие отели начали эту практику
Не люблю натовп• 21 мая в 23:06
Ответ дляКусюче сонечко
Ну и что? Отели меняют концепцию ежегодно.
Кусюче сонечко
• 21 мая в 23:09
Ответ дляНе люблю натовп
Просто, підняли ціну в порівнянні з минулим роком на 50 тис грн, ще й доплати 🫠
Регионщица• 21 мая в 23:49
Ответ дляКусюче сонечко
Напишите пожалуйста,какой месяц и во сколько обошёлся отель вам