Кіна не буде• 21 мая в 23:26

У кого дети дошкольники, что планируете на летние каникулы?)

Особенно интересны ответы тех, кто в большом городе и без бабушек/дедушек.
У нас садик будет закрываться
Ума Палата• 21 мая в 23:28
Державний? Бо в нас то просто групи зводять, вихователі на заміну .

Глаголиця• 21 мая в 23:30
Мой ребенок мне не мешает ни дома, ни на работе, поэтому что то придумаем интересное вместе.
автор Кіна не буде • 21 мая в 23:34
Ответ дляУма Палата
Державний закриють. Буде черговий на районі для бажаючих. Але я не впевнена, що моя дитина туди легко адаптується. Та й їздити незручно
к.Буланова• 21 мая в 23:34
В садик будет ходить, я работать.
Дома увы ,все сложнее стало оставлять дочку. Мозг выносит мне и мешает работать 🙈
Апофиозная• 21 мая в 23:39
Свозить на море, а потом еще в лагерь отправить, надеюсь, получится.

П.С. Не дочитала, что речь о дошкольниках. У меня школьники
Фрекен бок• 21 мая в 23:39
Знайшла щось типу денного лагеря з 8 до 17. На весь червень.
Потім поїдемо на море на 17 днів(разом з дорогою)
Потім поїдемо в село, в 120 км від нас, там вередували невеликий будинок з виходом до річки і я буду працювати там віддалено майже весь серпень
Анти-анонім• 21 мая в 23:39
Ответ дляГлаголиця
Могли б просто написати, що не працюєте.

автор Кіна не буде • 21 мая в 23:43
А я отпуск взяла на август. А оказалось, что садик закроют на июль))
Коханозадовільна• 21 мая в 23:44
На море поедет сначала со мной, потом с моей мамой. Если сестра своих повезёт, то еще и сестре на хвост упадёт)) а там и лето закончится
Хома з пастою• 21 мая в 23:47
Ответ дляКоханозадовільна
А оно сестре надо?
Хома з пастою• 21 мая в 23:48
Ответ дляКіна не буде
Поменять не можете?
Гарантую неперелевки• 21 мая в 23:58
Ответ дляГлаголиця
А где вы работаете и кем?)
Коханозадовільна• 22 мая в 00:06
Ответ дляХома з пастою
А оно сестре надо?
В нашей семье всё всем надо.
автор Кіна не буде • 22 мая в 00:07
Ответ дляХома з пастою
Поменять не можете?
Нет, нельзя уже