Малая еще та• 21 мая в 23:46

10/11 дпо

Доброго Вечора, дівчата потрібна ваша думка, зараз 10/11дпо до місячних ще 5/6 днів, сьогодні рано зробила тест на першу сечу то тест пустий, зробила два в обід є // , і зробила на вечір то світліша, всі тести різних фірм, щоб була менша вірогідність реагенту…. розумію що ще рано, але вагітність бажана. Рано піду здам хгл-бета, але дуже переживаю і накручую себе… так як в березні була БХБ💔🕊️ 11 місяців пробуєм! Анонімно
Алина-1240• 21 мая в 23:47
Зеро( одна

Простецкая• 21 мая в 23:49
Сделайте еще один завтра утром. Странно что первый не показал. На вечер на ранних сроках часто полоска бледнее, концентрация хгч снижается
Мурзилка• 21 мая в 23:50
Ответ дляПростецкая
У меня вечером полоска была ярче чем утренняя
Мурзилка• 21 мая в 23:51
Эвитест лучше всего показывают
автор Малая еще та • 21 мая в 23:51
Ответ дляПростецкая
Так, я теж в шоці була, бо рано зробила а там пусто, я і не хотіла більше робити, але чоловік уговорив… тепер блін накручую себе що знову бхб може бути
автор Малая еще та • 21 мая в 23:52
Ответ дляМурзилка
Эвитест лучше всего показывают
В мене є єві але він від 20молль, його пізніше можна зробити
Простецкая• 21 мая в 23:52
Ответ дляМурзилка
У меня нет. На ранних сроках тесты рекомендуют делать именно на утреннюю мочу, в ней наибольшая концентрация хгч

Мурзилка• 21 мая в 23:54
Ответ дляМалая еще та
Це все маркетинг про 10 і 20)
Еві покаже раніше і яскравіше полоску за хоум тест.
Спробуйте зранку і побачите, що на нові полоска буде набагато яскравіше
Простецкая• 21 мая в 23:54
Ответ дляМалая еще та
Не переживайте, есть вариант брака. В любом случае сделайте завтра, в понедельник можете пойти сдать хгч для спокойствия
Скіфська пектораль• 21 мая в 23:55
На рожевеньких вагітність точно є
Дівчина Гілмор• 21 мая в 23:55
Я бачу полосочки
автор Малая еще та • 21 мая в 23:57
Ответ дляПростецкая
Навряд чи різні фірми брак 4 теста і чотири в різних аптеках купувала
Простецкая• 21 мая в 23:59
Ответ дляМалая еще та
Я имею ввиду утренний тест. Либо просто ниже чувствительность. В любом случае, скорее всего беременность есть, не накручивайте себя раньше времени
автор Малая еще та • 22 мая в 00:01
Ответ дляПростецкая
Дякую 🙏🏻 це я зробила щойно
Я не чарівниця вам• 22 мая в 00:01
зробить завтра з ранку Евитест. тильки не пийти на ночь богато ридини. щоб в туалет не вставать ночью
Я не чарівниця вам• 22 мая в 00:02
Ответ дляМалая еще та
Дякую 🙏🏻 це я зробила щойно
как по мне - шепотком поздоровляю!
автор Малая еще та • 22 мая в 00:03
Ответ дляЯ не чарівниця вам
как по мне - шепотком поздоровляю!
🤞🏻🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Скіфська пектораль• 22 мая в 00:04
Ответ дляПростецкая
Значення не має ранкова чи ні, просто треба після довгого не ходіння в туалет, тоді концентрація хгл вища. Найчастіше це після ночі, але і вдень можна не ходити в туалет 4-5 годин і зробити тест
Простецкая• 22 мая в 00:03
Ответ дляМалая еще та
Дякую 🙏🏻 це я зробила щойно
Ну все, есть полосочка. Отслеживайте динамику и не нервничайте. В понедельник сдайте кровь на хгч. Пусть у вас все получится

автор Малая еще та • 22 мая в 00:04
Ответ дляПростецкая
🙏🏻🙏🏻🙏🏻🥹🥹🥹 я плачу хочу завтра здати хгл а в понеділок повторно
Мурзилка• 22 мая в 00:05
Ответ дляМалая еще та
Дякую 🙏🏻 це я зробила щойно
Вагітність точно є
Бажаю, щоб успішно закріпилось і виносити
автор Малая еще та • 22 мая в 00:06
Ответ дляМурзилка
Вагітність точно є
Дякую гарно🙏🏻
Простецкая• 22 мая в 00:07
Ответ дляМалая еще та
Ну или так, заодно оцените динамику)
Працівниця року• 22 мая в 00:18
Ответ дляМалая еще та
Эвитест раньше всех показывает, даже тех, чувствительность которых будто бы выше. Не раз проверено.
Мурзилка• 22 мая в 08:08
Автор, що по тестам зранку?
автор Малая еще та • 22 мая в 08:34
Ответ дляМурзилка
Автор, що по тестам зранку?
Еві
Мурзилка• 22 мая в 09:20
Ответ дляМалая еще та
Еві
Гарно
Нехай міцно кріпиться
Я не чарівниця вам• 22 мая в 09:32
Ответ дляМалая еще та
Еві
моя такая полосочка идет сегодня свой первый паспорт получать. легкой вам беременности и здоровенького малыша в срок и под мирным небом
Анонимушка• 22 мая в 10:16
Ответ дляМалая еще та
В мене бона майже останнім показав другу полоску
автор Малая еще та • 22 мая в 10:18
Ответ дляМурзилка
Гарно
Нехай міцно кріпиться
Дякую гарно🙏🏻 сьогодні здала хгл🤞🏻 чекаю результат ❤️🥹