Кишмишная Мая• 22 мая в 00:54
ММм девочки понюхала я этот ваш Killian Angel Share и Apple in the Rocks
вааау классный все таки запах. Не знаю что мне теперь больше нравится. байредо тулип, эти. или реплика. все нравится
Галябалована• 22 мая в 07:57
Байредо через пару лет стал пахнуть дешево, отстоялся. У меня тьюлип и мохаве гоуст, остальные не зацепили при покупке вообще. Не рекомендую
Галябалована• 22 мая в 07:59
Реплику купила что-то там с морем в названии - полная копия синей рубашки сони рикель из 90х. На то и название - реплика ..ничего оригинального
Кишмишная Мая
• 22 мая в 14:23
Ответ дляГалябалована
оу спасибо