Точная копия плова• 22 мая в 08:40
Зачем они это делают?
Для чего Британии нужна эта исламизация? Какая конечная цель?
ПироженкА• 22 мая в 10:24
Ответ для100%
Да, то, что политическое это понятно. Что они тогда получили благодаря крещению?
Управление нардом главным стал батюшка
ПироженкА• 22 мая в 10:24
Ответ дляТочная копия плова
Каким образом они стали гражданами?
Они родились а Британии
Точная копия плова
• 22 мая в 10:26
Ответ дляПироженкА
Они родились а Британии
Родители их как стали?
Міняйловна• 22 мая в 11:02
Ответ дляТочная копия плова
С чего я взяла, что правда, что мусульманин мер Бирмингема?
Ну да. Почему вы решили что написанное в каком то тг канале является 100% достоверным?
Угги в горошек• 22 мая в 11:21
Думаю, что это тоже часть плана теневого правительства. Как укр-рос, Иран. В нужное время они встанут и белые заплачут. Сейчас единичные стычки пока. Во Франции вчера тоже террориста-муслима на прогулку выпустили, по его вине погибло 125 невинных человек.
Люблю джаз• 22 мая в 11:27
Ответ дляТочная копия плова
Логично.
Т е на данный момент конечная цель - это одна раса?
Раса рабов не так важна, как само управление. Лишение личной собственности (окупасы в Испании и посідання у нас), ограничение передвижения (апробация была при ковиде), лишение денег, только баллы на конкретную еду и мелкие потребности (как вовина 1000), регулировка рождаемости... долго описывать, многое показали в фильмах и сериалах
Сусідка знизу• 22 мая в 12:08
Ответ дляТочная копия плова
Так да.
Значит стоит задача воевать и своими? Или я неправильно понимаю?
Не знаю, но думаю вряд-ли... Вон Стармера уже менять собираются... Ни один премьер там не удержится у власти, если раскрутит войну в своей стране...
Сусідка знизу• 22 мая в 12:14
Ответ дляя Кукарача
Надо уметь. Все правильно, я считаю. Перемалывать свое население за небольшое материальное вознаграждение гораздо хуже.
Даже не знаю, что вам ответить, честно говоря... Значит то, что перемалывают украинцев - это правильно?
Точная копия плова
• 22 мая в 12:18
Ответ дляЛюблю джаз
Это все мне понятно.
Не понятно зачем нужны именно муслимы везде
Сусідка знизу• 22 мая в 12:20
Ответ дляТочная копия плова
Каким образом они стали гражданами?
До 24-го года, все легально работающие и платящие налоги, могли через 5 лет оформить ВНЖ и ещё через год - гражданство... Потом,из-за наплыва мигрантов, эти сроки стали пересматривать...
Точная копия плова
• 22 мая в 12:20
Ответ дляСусідка знизу
Вы думаете, что там премьеры- самостоятельные единицы?
Точная копия плова
• 22 мая в 12:21
Ответ дляСусідка знизу
Так для чего так легко гражданство раздавали? Цель какая?
Сусідка знизу• 22 мая в 12:22
Ответ дляТочная копия плова
Нет, думаю попёрли бы всю власть, с парламентом вместе...
Точная копия плова
• 22 мая в 12:22
Ответ дляСусідка знизу
Кто попёр? Британцы?
Сусідка знизу• 22 мая в 12:25
Ответ дляТочная копия плова
Ну я откуда знаю, какая у них цель была?)
Точная копия плова
• 22 мая в 12:23
Ответ дляСусідка знизу
Так моя тема про цель этого действа)
Сусідка знизу• 22 мая в 12:25
Ответ дляТочная копия плова
Кто попёр? Британцы?
Граждане, которые не хотят воевать... Вон на Германию посмотрите в этом плане - у них даже забастовки были против войны...
я Кукарача• 22 мая в 12:25
Ответ дляСусідка знизу
Строго наоборот. Бриты сейчас перемалывают чужих. Квартал перемалывает своих.
Точная копия плова
• 22 мая в 12:26
Ответ дляСусідка знизу
Это те граждане, детей которых приезжие муслимы прямо в стране убивают и они молчат?
Сусідка знизу• 22 мая в 12:28
Ответ дляя Кукарача
Так а кого бриты перемалывают? Случайно не граждан страны, с которой заключили 100-летний договор? Да - руками Квартала...
Точная копия плова
• 22 мая в 12:31
Знаете, я прямо сейчас в маке сижу. Так большая часть новинок - острые).
Хз зачем. Ведь острое - это немного не наша украинская культура
Вопрос: а на кого это обновление рассчитано?)))
ПироженкА• 22 мая в 12:54
Ответ дляТочная копия плова
Ахаха.
Я могу говорить пока еще о чем хочу
Нет если это нарушает закон,
Вельшановна• 22 мая в 14:40
Ответ дляТочная копия плова
И третье столетье они в органах власти?
Нет, просто они к теперешнему времени уже так размножились, что получили на голосовании большинство. Тем более у них принято голосовать общинами за кого глава скажет.
Ноу коммент• 22 мая в 23:02
Ответ дляБесбардак
В Україні будуть мери індуси та бангладешці. Треба тільки почекати.
Країни знищують свою ідентичність.
Так і є . Щоб легше було управляти