Чавонадо• 22 мая в 11:44

А ви задоволені своїм зовнішнім виглядом в 40+?

Питання навіяне коментарем тут, що жінки без ботоксу, косметики які вважають при цьому, що гарно виглядають, просто себе необ´єктивно оцінюють.
Я задоволена, і без ботоксу, і без макіяжу. З макіяжем і після відпочинку звісно задоволена більше😉.
Фото показувати не пропоную, бо тема перетвориться в метання какашками
Всім шампаньського• 22 мая в 11:45
тема без фото і так перетвориться в метання какашками)))

автор Чавонадо • 22 мая в 11:45
Ответ дляВсім шампаньського
Чого це?
Дівчина заглядєніє• 22 мая в 11:46
Я самая красивая на форуме
видела фотки советчиц - отстой
Я тертий жук• 22 мая в 11:46
Да, вполне. Считаю что мне повезло с генетикой, намешано много крови, плюс оптимистичный характер дают свой результат и на внешности.
Да Щас же• 22 мая в 11:46
Лицо - да, но это косметолог на постоянной основе, инъекции и тд. Тело нет, есть немного лишнего веса и целлюлит
Всім шампаньського• 22 мая в 11:46
Ответ дляЧавонадо
Чого це?
це ж порадниця)) завжди роздують срач))

але підтримую, треба любити себе будь-якою)
Мрії у вирії• 22 мая в 11:46
Так, задоволена. Теж без ботоксу і філерів. Я нормально виглядаю для свого віку.

Всім шампаньського• 22 мая в 11:47
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я самая красивая на форуме
видела фотки советчиц - отстой
фото в студію)
автор Чавонадо • 22 мая в 11:47
Ответ дляВсім шампаньського
фото в студію)
Не починайте
Меня не звали• 22 мая в 11:47
На 80% да. Фигурой более чем, волосами, кожей тоже, а вот косметолога сейчас выбираю (ушли жировые пакеты, лицо выглядит уставшим, нужно это исправить)
Всім шампаньського• 22 мая в 11:48
Ответ дляЧавонадо
Не починайте
вона перша почала))) сказала, що ми всі - отстой
Дама с собачкой• 22 мая в 11:48
Ответ дляЧавонадо
Не починайте
Ну да, это может плохо закончится
Липка-прилипка• 22 мая в 11:51
Не очень, жирновата, но борюсь с этим. Лицо +-, но есть косметолог и процедуры, волосы 10 из 10. Стиль одежды 7 из 10. Но у меня высокие стандарты.
Добра, коли сита!• 22 мая в 11:55
Так это же ваше субьективное восприятие себя. Я собой недовольна постоянно, потом смотрю фото из прошлого и каждый раз думаю, ну симпатичная же, чего было страдать, и все по новой.
Ужгород• 22 мая в 11:56
как ни странно да - в молодости я не считалась карасивой - худая большие губы - говорили я похожа на рыбку из оставайся мальчик с нами .
сейчас у меня очень красивые натуральные губы - отличная фигура рост - мои одноклассники все время отмечают мою красоту
я состарилась красиво и волосы густые стали виться
Добра, коли сита!• 22 мая в 11:57
И давайте будем честными, в 40 плюс явно не молоденькая девушка, возрастные изменения есть у всех, никто не хочет стареть и отпускать молодость. А с ботоксом возраст всеравно видно, просто морщины разглажены.
КинДза• 22 мая в 11:58
В 40+ була задоволена. В 50 - ні, і навіть впадаю в депресняк з цього приводу.
lilu502• 22 мая в 12:01
Без макіяжу завжди виглядала не дуже через погану шкіру. Останні 5 років ще додалася пігментація. До минулого року не сильно заморочувалися, поки не побачила на відпочинку, яка шкіра в подруги після сну без макіяжу. Тоді й усвідомила в порівнянні як погано моя виглядає 😢 хоча їй ще нема 40. Мені буде 44
Грибной_Дождик• 22 мая в 11:59
Хохо, вопрос на который нельзя ответить односложно.
По сравнению с тем как выглядят средняя женщина моих лет - я довольна
По сравнению с собой 5 лет назад - не довольна, грустно
Оцениваю себя не адекватно наверное. Потому что когда фотографируюсь, бывают очень неудачные фотки, если свет не удачный, прям страх, удалила и оставила удачные, но в жизни же всякий свет бывает. Т е истина чуть хуже, чем я хочу верить.
Фигура и стиль у меня очень хорошие, я не забила, мне это нравится, я уделяю этому много внимания, т е в целом до образа «тетки» далеко. Но по лицу, взгляду, все видно.

Викасикрет• 22 мая в 12:00
До 40 явно была другая картина.
И вес был меньше, и упругость.

В 40 начались изменения...

Вон недавно общалась со знакомой, думала ей под 47, а она так ты ж меня старше, а мне 40

Короче все мы думаем что выглядит моложе
Я вся ваша• 22 мая в 12:04
Нет, фигура без спорта последние 3 года - отстой дряхлый, взгляд уставший, волосы стали пористые, несмотря на хороший уход. К коже претензий нет: Колю ботокс, био, холодный лифтинг, тут все подтянуто, ухоженно и красиво.
маска Ілона• 22 мая в 12:05
Я довольна в целом, хотя и с ботоксом и с уколами. Больше усилий идет на фигуру, активности просто часть моей рутины. Плюс правильный гардероб. Естественно что видно что мне не 20, но для своего возраста я выгляжу отлично
Я вся ваша• 22 мая в 12:07
И кстати, по моим наблюдениям женщины 40+ без ухода действительно зачастую себя неправильно оценивают. Это не плохо и не хорошо, но и тут и в реале слышать про вино, которое не продают - странно. Не колитесь - пожалуйста, нравитесь себе - пожалуйста, но не надо окружающим доказывать ничего. У каждого свой выбор
parele• 22 мая в 12:15
50+, нічого не роблю, бо абсолютно задоволена. Мене не лякають вікові зміни, це нормальний процес.
Але я в цілому ніколи на зовнішності не зациклювалася. Не ідеальна фігура? Ну ок. Не ідеальні волоси? Теж ок. Брови, очі, вуха - в людини завжди є, до чого достебатися при бажанні. Будемо вичавлювати максимум з того, що є - брати харизмою 😆
автор Чавонадо • 22 мая в 12:14
Ответ дляparele
Ви гарно виглядаєте
Ля-ля-ля• 22 мая в 12:15
Ответ дляВикасикрет
До 40 явно была другая картина.
И вес был меньше, и упругость.

В 40 начались изменения...

Тоже всегда удивляет, что все думают, что выглядят моложе.
Почему?
Принцепесочка• 22 мая в 12:18
Задоволена на 95%, але я з ботоксом.
parele• 22 мая в 12:18
Ответ дляЧавонадо
Ви гарно виглядаєте
Дякую)
кажу ж - максимально вичавлюю з того, що дали батьки та природа))
Кусюче сонечко• 22 мая в 12:19
Ответ дляЛя-ля-ля
Почему?
Потому что привыкают к себе. В зеркале не смотрят на себя в профиль. Недостаточное освещение, лучше подойти к окну и оценить все.
Ну и другие говорят им что не выглядят на свои года, а они и верят.
Принцепесочка• 22 мая в 12:23
Ответ дляЯ вся ваша
Согласна, смешно про вино. Мне с 15 все продавали не спрашивая.