Ангелок з ріжками• 22 мая в 13:31

Якщо чоловік отримає таке повідомлення, які в нього можуть бути думки?

«Можемо РАЗОВО потрахатись в наступну пʼятницю) виділи якусь годину на роботі. Закриємо цей гештальт)
Бо щось мені здається, романтика і ти, це як небо і земля.»

Знайомі - місяць, 6 разів бачились.
Але якось не то мені, бо шукаю відносини. А тут… якийсь не серйозний.
Він мені саме для «утех…» здається що в сексі буде вогонь.
КонхфЭдкаТузик• 22 мая в 13:46
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну он захочет продолжения. Такое у меня было. И преследовал один. Он знает, где я работаю. У нас офисы рядом
если вы уверены, что он вас будет преследовать, то зачем вообще в такое ввязываться? хотите сами создать себе проблему, чтобы потом голову ломать, как решать?

Бойова• 22 мая в 13:46
Ответ дляАнгелок з ріжками
Бо, на постійній основі, буду іншого шукати. Романтичного
Романтический секс єто лепестки роз, ванна со свечами, что там еще. Винник под окном с гитарой?
Лепешечка• 22 мая в 13:48
Ответ дляДжинци на Флісі
Ви думаєте він бігати буде за вами?
Ага. С членом наперевес. Честно, как почитаешь такие темы. Мужик за 6 встреч не напрягся для секса, а тут она сама ему решила отдаться еще и так
автор Ангелок з ріжками • 22 мая в 13:49
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
не знаю, как он, но вы точно не романтик. Зачем такой маргинальный тон, можно же по другому написать, типа , что познакомившись с тобой, я поняла, что с тобой возможен формат- только разовый секс и если тебя это устраивает, то давай выберем день и время.
но, вы уверены, что ему вы вообще интересны ? с чего вы решили , что он будет за вами бегать и надоедать?
Да уверена. Мы гуляли с ним, дело доходило до интима, но было мало времени. Он мне сделал кун… и мы распрощались. На что я ему сказала, что хотела бы первый секс, с романтикой, свечами, музыкой, массажем.
Но он как бы проигнорил это, а вернее пишет что понял, но при этом говорит, можно ко мне на кофе приехать.
Я понимаю, что он вкладываться не будет, поэтому разово. Так как хочу его трахнуть и все
Цикавенная• 22 мая в 13:51
Что старой сучке очень приспичило, а желающих нет
Бойова• 22 мая в 13:50
Вам обидно, что он раз предложил и больше не настаивает? Подумали и решили , что вы слишком быстро бежите, как та курица от петуха?
автор Ангелок з ріжками • 22 мая в 13:50
Ответ дляБойова
Можна без роз.
Вино, ужин, ванна, массаж, секс , утром повтор, завтрак

автор Ангелок з ріжками • 22 мая в 13:51
Ответ дляЛепешечка
Та напряги были. Но не такие как мне нужны. Я думала, что он будет постоянным партнером
Ответ дляЦикавенная
Мне 29)))
Бойова• 22 мая в 13:51
Ответ дляАнгелок з ріжками
Можна без роз.
так себе романтика, вино и ванна могут до инфаркта довести
автор Ангелок з ріжками • 22 мая в 13:52
Ответ дляБойова
Он постоянно предлагает. Но приехать ко мне, или перед работой или после. Или я к нему и ему потом на дачу. Какая здесь романтика
автор Ангелок з ріжками • 22 мая в 13:53
Ответ дляБойова
Ну ванна же не кипяток
Бойова• 22 мая в 13:55
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну ванна же не кипяток
Неважно, у меня сразу голова кружится, а если еще и вино, то никакого секса уже не будет. Может вам все же не спать со всеми подряд, а подождать нормальных отношений, может и этот позже начнет ухаживать.
Непозбувна Бентега• 22 мая в 13:59
автор, правда, не надо. Я про сообщение. Возможно в своих глазах вы вся такая типа крутая, я где-то понимаю какой образ вы хотите перед ним сыграть, но увы со стороны это не так выглядит. Если он продолжает писать с предложениями заехать, просто согласитесь. Потом сольете. Напишете что не понравился секс.
Заместитель Анонима• 22 мая в 14:04
это вы такое решили ему накорябать?
так себя предлагать это дно.
одно дело если он настаивает и вы уступили, но вот так это трэш.
НаБалКоніХодять• 22 мая в 14:04
Или дура или кто чужой взял телефон и пишет от вашего имени
Тундиринда• 22 мая в 14:06
Ответ дляАнгелок з ріжками
Потому что ему ваш длинный список не упёрся. Ему хватит 10 минут. Перед работой, для настроения.
А после куни может решил, что и 5 достаточно. Не заинтересован. Не впечатлила ваша матильда. Поболтать сойдёт. Ехать и вот это все по списку - проще подрочить, пока болтаете
Життє Бентежне• 22 мая в 14:15
Ответ дляАнгелок з ріжками
Ну а как сказать, чтобы приходил на секс, но чтобы это было разово. Чтобы не давать зеленый свет на потом.
Да может он и не придёт больше, автор😄 Вы прям уже отбиваетесь😄
Пишна молодиця• 22 мая в 14:17
Я примерно такой же текст в ватсапе скинула парню с которым работаю.
Понимала, что у него точно есть интерес ко мне.
Знала, что у нас есть семьи. Но видела, что он хочет меня да и сама его хотела. Потому так и написала ему. Если хочешь можем поахаться на выходных, муж у меня уезжает.
Он все понял))

Хтомолодець? Я!• 22 мая в 14:20
Ответ дляАнгелок з ріжками
Свечи, музыка, массаж это вкладываться? 😂😂😂 и поэтому вы решили дать без всего этого. Ваша логика потрясающая
Sgreen• 22 мая в 14:28
Ну потім не страждайте, коли будете хотіти від нього більшого, і вас почне прив´язувати. Він поставиться до вас рівно так, як у вашому повідомленні
Лепешечка• 22 мая в 14:36
Ответ дляБойова
Коллега. Я тоже после ванной да еще и с вином могу уехать в обморок.
viter33• 22 мая в 14:40
Ответ дляАнгелок з ріжками
Як не банально, підкажіть? Буду дуже вдячна ☺️
Бо я прямолінійна
На таке повідомлення я б навіть не відповідав
Але хтось би й погодився ’на ура’
Свій варік• 22 мая в 14:53
Дурне повідомлення і грубе. Не зацікавить вашого партнера ніяк. Хай краще чат жпт вам згенерує смс, більше толку буде