Муууумие• 22 мая в 14:27
Стала часто замечать что у провизоров ОКР. Например сегодня женщина решила
открыть запечатанную упаковку и пересчитать кол-во таблеток))))
Я то со своим ОКР специльано взяла целую упаковку, чтоб не перемывать блистеры (если покупать поштучно), а она решила открыть полностью запечатанную коробку и пересчитать точно ли то кол-во в упаковке)))
прошу заметить, это не обычная упаковка)
Борисфенка• 22 мая в 15:53
Ответ длядожену і ощасливлю
Ну и ушла бы как дура без таблеток 🤷♀️ думаете, кто-то бы расстроился? Да провизору пофиг, у него есть инструкция руководства и остальное его не волнует,
А що, недохват аптек?
Якось випадково зайшла в соціальну аптеку, поспішала, треба було якийсь анальгін копійчаний купити, провізор почала якусь дисконтну картку оформлювати, кажу ’Не треба’, вона вперто щось там клацає, все зависає, чек вона пробити не може, поки нема картки, мусила чекати хвилин 5 кінця цієї шизи. Картку викинула одразу в смітник, більше в ту аптеку ніколи не ходила.
Агресивний маркетинг втомлює і бісить.
МедоваПаляниця• 22 мая в 15:55
Ответ дляfreedom_2015
жах ,але я на днях поклала дитину в лікарню і мені пояснював лікар ,що доза ібупрофену 400 для моєї дитини 16р ,тому погано збивали ми і довго .А я все життя і собі так робила
мы сейчас в США, дважды столкнулись с сильной болью. У мужа воспалилась челюсть над зубом (сам зуб был в норме), лицо опухло. Дочке удалили аппендицит. В обоих случаях для домашнего обезболивания врачи назначили парацетамол + ибупрофен. Прям в инструкции подчеркнуто, что принимать вместе. И дозировки нормальные такие.
freedom_2015• 22 мая в 15:59
Ответ дляМедоваПаляниця
нам в Україні так швидка радила теж ,якщо дуже сильна біль чи темпа не збивається
Однозначно• 22 мая в 16:01
Открывают чтобы проверить полная ли упаковка, т.к. продают по блистеру и могут не отметить на пачке. Вы впервые лекарство покупаете?
Однозначно• 22 мая в 16:03
Ответ дляБавовна
На меня вчера в аптеке наорали, что я себе за свои деньги покупаю ибупрофен 200. Это типо детская доза и мне нужна взрослая 400. А еще я дура , что не хочу брать импортный в пять раз дороже, а беру наш . Мой шок был в шоке.
А мне водитель не хотел транспортную карту продавать, долго сопротивлялся, спрашивал ’что у вас нет банковской карты?’))
В шоколаде• 22 мая в 16:04
Ответ дляГербарія сушу
Вы неправы. Иногда посетитель просит продать одну пластину, к примеру, из трех. Поэтому провизор проверяет сколько в упаковке в наличии.
Упаковка запечатанная была
Муууумие
• 22 мая в 16:32
Ответ дляНі за холодну воду
Я позавчора купувала млинок для комбайну, там 4 скляні баночки. Я не збиралась нічого перевіряти, запаркувалась погано, тому поспішала. А продавець каже: чекайте, я перевірю, я кажу: та не треба, все Ок. Але ні, не Ок, поки не відкрив кожну баночку під камерами і не перевірив - не відпустив. І це правильно, бо я могла десь по дорозі ту коробку впустити чи ще щось, а потім сказати, що мені такі продали (бо я би і сама не знала, де вони розбились), а так все чітко: на камерах видно, що усі баночки мені віддали цілі
Я специально для этого показала как выглядит упаковка, она не подлежит вскрытию, как и некоторые другие товары из аптеки
Муууумие
• 22 мая в 16:32
Ответ дляГербарія сушу
На фото видно что речь про другую упаковку, специально для этого сделала фото
Гербарія сушу• 22 мая в 16:41
Ответ дляМедоваПаляниця
Новая Зеландия выпускает ибупрофен с парацетамолом в одной капсуле. 200 мг ибупрофена и 325 мг парацетамола.
Гербарія сушу• 22 мая в 16:46
Ответ дляМуууумие
Кто вам сказал, что такая упаковка не подлежит вскрытию? Просто просите не вскрывать и вскрывайте сами. Производственный брак даже на автоматической линии никто не отменял) И посмотреть содержимое в ваших же интересах.
МедоваПаляниця• 22 мая в 16:59
Ответ дляГербарія сушу
дочке с ее 54 кг (16 лет) назначили в 3 раза больше
#Пойду_кгадалке• 22 мая в 18:52
Ответ дляМуууумие
что значить не подлежит вскрытию? стаж работы в аптеке 20-ть лет. и да. все вскрывается на автомате. проще проверить сразу, чем потом доказывать, что там должно было быть три блистера, но не проверила, и теперь из меня пытаются сделать дуру, что не было
ГендиреХтор• 22 мая в 21:25
В мене в блістері предуктала запечатані порожні місця
Лише візуально випуклість,ніби таблетки.
А на ділі порожньо.
Так що добре робить що перевіряє
А на ділі порожньо.
Так що добре робить що перевіряє