Великий сатирик• 22 мая в 14:44
Скільки часу ви даєте новому засобу перш ніж вирішити що він не працює?
ЯкаКраля• 22 мая в 14:47
После хороших средств разница видна очень быстро, по крайней мере, я вижу. Также как и х-я сразу понятно что х-я
Наша взяла• 22 мая в 14:47
Закончилась банка, смотрю есть ли результат, комфортно ли мне было пользоваться и решаю уже повторять или нет. Результат за неделю не жду, в общем
Латвийские_Номера• 22 мая в 14:48
А что должно произойти чтобы я поняла, что працює? Ну вот эти дорогие шампуни без всего плохо вымывают волосы, с первого раза понятно. А остальное - просто нормально, справляется со своей задачей. Что от крема там что то произойдет видимое - такого со мной не было еще
ЖенаАйтишнеГа• 22 мая в 14:50
Если есть негативная реакция, то сразу понятно, что не подходит.
Дальше по активности средства. Если это просто шигиена увладнение, то достаточно просто комфорта, никаких ожиданий более нет.
Если этотчтото активное типа ретинола - тот1 упаковка и тогда очениватб результат, есть ли желание покупать ее ещё.
палка-копалка• 22 мая в 15:11
Да домазюкиваю. Сейчас это хваленая маска от отеков. До опы дверца. Как и крема их
Кумася• 22 мая в 18:34
Ответ дляпалка-копалка
Какая маска?