ГендиреХтор• 22 мая в 18:47
Массимо Дутти Германия и Испания
Можно ли как-то купить с испанской версии с доставкой в Германию? Офигела, когда увидела разницу в ценах. Обувь на 40 евро дороже и так все остальное. Колоссальная разница в ценах. А мне еще и много чего нужно там. Искала перевозчиков по типу как в Украине, но не нашла таких же по Европе.
дамаБезСобачки• 22 мая в 18:52
Пересилка, комісія.
Воно того не варте.
Я з Польщі до Німеччини пересилала 3 бюстгалтери, вийшло десь 13 євро.
Воно того не варте.
ГендиреХтор
• 22 мая в 18:58
Ответ длядамаБезСобачки
Пересилка, комісія.
Воно того не варте.
Так у меня много вещей и на каждой переплата по 40 евро +/-.
Что за комиссия? Я бы сама хотела выкупить на адрес в Испании и чтобы потом отправили в Германию
ГендиреХтор
• 22 мая в 18:58
Ответ длядамаБезСобачки
Пересилка, комісія.
Воно того не варте.
А каким образом пересылали?
ГендиреХтор
• 22 мая в 19:03
Ответ дляСпілий баклажан
И я так хочу давно уже. Но не знаю как сделать.
Я чисто случайно заметила. Смотрела чей-то обзор из испанского оффлайн-магазина и там были мои позиции с совершенно другими ценами. На треть дешевле точно. Пошла на испанский сайт и обалдела. Ну не должно быть такой разницы в ценах. Я еще понимаю до 10 евро разница, но не настолько же.