Теща дочки• 22 мая в 22:33

Я не могу уйти от мужа тирана

Не знаю с чего начать. Я не могу иметь детей. Муж это знал и в начале отношений, и к свадьбе. Это не самое важное в теме, но играет роль.
И первые лет 5 было все относительно нормально. Потом начались придирки, насмешки, потом он стал поднимать руку, оскорблять. Пыталась уйти несколько раз, ответ один- кому ты, нужна, бесплодная тварь... Уйдешь, тебя только хaчи трахать будут, нормальным людям ты не сдалась.
Потом извиняется, типа, вспылил.
Идти мне есть куда, есть квартира от бабушки. Семье я не очень нужна, мой отец давно умер и был один- в один, как мой муж, оскорблял и унижал, пока я, была ребёнком. Мама замужем за другим , в 44 у нее родилась другая, дочь, которой сейчас нужно все внимание, только универ закончила, а от меня никакого тока, даже внуков нет, как она говорит.

Мне очень плохо. Поговорите со мной. Мне 38 лет, на грани суицида.
Сирожено_пирожено• 22 мая в 22:59
Ответ дляТеща дочки
Не могу, что-то держит после его извинений((
Просто возьмите паузу и переедьте в бабушкину квартиру. Почувствуйте разницу. И вообще, неужели Вы заслуживаете всё то говно, которое он Вам на голову вываливает?
Среди моих знакомых:
1) барышня не может иметь детей, нашла мужа айтишника чайлд-фри, объездили с ним пол мира, живут душа в душу
2) барышня не могла забеременеть, муж оплатил ей ЭКО, у них есть ребенок. Возил её на ДР на Эйфелеву башню в кафе после свадьбы.
3) барышня наделала кучу абортов и не может иметь детей, познакомилась с крутым мужиком, который сказал: с моими деньгами мы сможем всё: и ЭКО, и суррогатную мать оплатить. поженились, живет и радуется.
4) 2 барышни удочерили детей, одна с мужем, вторая сама, у обеих всё хорошо, детям уже 18+ .
Это только навскидку что вспомнила...

Бутерброд и я• 22 мая в 23:00
Ответ дляТеща дочки
Да, есть работа. Друзей мало.самая близкая-:двоюродная сестра, она, как подружка, но, она в другом городе, еще одна подруга есть, но, мы как-то разошлись, и еще одна в Крыму, в любом случае не поедешь
Ну общение есть и хорошо. На первое время хватит. Есть у вас хобби? Ходите ли вы в спортзал?
автор Теща дочки • 22 мая в 23:00
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы же зависимая от его члена и эмоциональных качелей. Никуда вы не уйдите
Я не зависима именно от члена вообще, секс у нас достаточно редко тоже, да и меня это устраивает)
Мандолина Бу• 22 мая в 23:00
Ответ дляБарбітта
Пожалуйста))!!!🤗
Поверьте, что Вы нужны тому мужчине, которому пока не даёте возможность Вас встретить и полюбить!
А с самооценкой нужно работать. Тратьте время на работу над собой: читайте соответствующие книги, смотрите Ютуб на соответствующие темы (психология , повышение самооценки и тд), смотрите фильмы на эти же темы, займитесь элементарной зарядкой по утрам, научитесь видеть красоту вокруг себя даже во время войны и даже среди нелюдей - и Вы расцветёте, гарантирую!! Только работайте над этим ))!
Дерзайте))!!
Порекомендуйте будь ласка, фільми на ці теми
Пупуговка• 22 мая в 23:00
Ответ дляТеща дочки
Страх остаться одной... Я понимаю, что и так одна, но, типа, бывает же что+то хорошее, пытаюсь в голове его оправдать ...
Лучше быть одной, чем с тираном. Это если даже брать самый плохой сценарий.
Пупуговка• 22 мая в 23:01
Ответ дляПоміркована думка
Автор, надо углубиться в тему хачей. Что там с ними?
Кстати в чем плохого если трахают хачи?
Забрала і не сказала• 22 мая в 23:01
Ответ дляТеща дочки
Пустотой, наверно. Мы столько вместе прожили и кто-то рядом был, а тут никого не будет
А нафига рядом тот, кто вас унижает?
Вы какое-то скрытое удовольствие от этого получаете?

автор Теща дочки • 22 мая в 23:01
Ответ дляЗабрала і не сказала
А усыновление вы не рассматриваете в планах?

Почему обязательно нужно уходить к кому-то? Вы бы для начала ушли и вернули себя себе, а потом бы уже строили жизнь. Ваш муж нарц от которого нужно бежать без оглядки
Я не настолько хочу детей, чтоб гнаться за усыновлением. Если бы был рядом любимый и любящий человек, который бы этого хотел- одно, а так нет...
автор Теща дочки • 22 мая в 23:02
Ответ дляСирожено_пирожено
Среди моих знакомых:
Это только навскидку что вспомнила...
Спасибо!
автор Теща дочки • 22 мая в 23:02
Ответ дляБутерброд и я
Нет..
Миззери• 22 мая в 23:03
Ответ дляТеща дочки
Спасибо. Я настраиваюсь, потому что в последнее время совсем трэш стал.
Смотрите у вас гпт есть ?
Опишите свои данные и спросите сколько потенциально подходящих мужчин для вас существует на свете
Там примерно 100 000 вторых половин
Ваш муж даже не важа половина раз вы не счастливые
100 тысяч мужиков которые подойдут вам гораздо лучше , гармонично
И они постоянно обновляются
Представьте мысленно это количество
Да вам просто 100 до конца жизни хватит

Мозг обманывает что этот мужик единственный и другого не будет
Представьте что вы ходите в туфлях которые натирают ноги в кровь
Представьте что вы в магазине где 100 вариантов удобных туфлей и красивых и вы можете их купить
Понимаете абсурдность своих мучений? Выкидывайте нахер эти туфли
Пупуговка• 22 мая в 23:03
Ответ дляТеща дочки
Не знаю. Просто.. Не была, наверно, никогда. До 26 лет жила в семье с мамой, хоть тоже не айс было, потом с мужем. Я никогда не была одна.
Меня никогда не воспитывали в, каких-то стереотипах, но, мне некомфортно, бесплодная и не замужем, одна, типа, ущербная
Ой не зацикливайтесь на этом. Тут вообще многие советчицы чайлдфри.....
Забрала і не сказала• 22 мая в 23:03
Ответ дляТеща дочки
Вы реально ’волшебная’)
Опять нужен кто-то рядом. Я вас спрашиваю хотите ли вы вообще сама, а вы опять для кого-то.
Вы вообще существуете в этом мире именно со своими желаниями? Вы сами себе позволяете принимать какие-то решения?
автор Теща дочки • 22 мая в 23:04
Ответ дляМиззери
Смотрите у вас гпт есть ?
Там примерно 100 000 вторых половин
И они постоянно обновляются
Представьте мысленно это количество
Да вам просто 100 до конца жизни хватит

Спасибо больше, классный коммент)
Миззери• 22 мая в 23:04
Ответ дляТеща дочки
Пустота это пространство для заполнения ею за оными красными вещами , развлечениями и свиданиями , тем что вам нравится
Сейчас вы в состоянии близком к суициду потому что заполнили свою жизнь мудаком
Пупуговка• 22 мая в 23:04
Ответ дляМандолина Бу
Картинки для оточуючих не буде.
Я автора розумію, в аналогічній ситуації.
Ми і так морально задавлені і зломані сім´єю. Но для оточуючих ми середньостатистична жінка.
Страшно крім особистого розчарування, отримати ще розчарування оточуючих.
Цього не зрозуміти здоровим психічно людям.
То есть вам важно что скажут люди?
Сирожено_пирожено• 22 мая в 23:05
Ответ дляТеща дочки
Не знаю, хоть, пародия на нормальную семейную жизнь, а так останусь совсем одна...
Той знакомой, которая сделала ЭКО, первый муж тоже говорил, что ты никому не нужна. Потому что она работала и кормила его, а он её гнобил.
Второй муж сразу сказал женюсь, ничего не бойся, поехали путешествовать вместе. Всё, тот козёл сидит у пустого холодильника, а она в браке с мужчиной с квартирой, загородным домом с бассейном и хорошим достатком. и с ребенком.
Мандолина Бу• 22 мая в 23:06
Ответ дляПупуговка
То есть вам важно что скажут люди?
Навіть не те що скажуть, а якої думки.
Розумію головою, що це не правильно і дурня, но нічого з цим не можу зробити.
булоТАЙминуло• 22 мая в 23:06
Ответ дляТеща дочки
Психологически. У меня самооценка на нуле. Я верю, что никому не нужна
Бля... та лучше одной и никому не нужной, чем с таким чмом. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало.

Миззери• 22 мая в 23:07
Ответ дляТеща дочки
Спасибо больше, классный коммент)
Та сама поняла как мозг любит обманывать , не про мужа но тоже про токсичные отношения
Мозг выбирает то что привычно , даже если больно
Он выбирает всегда привычный сценарий и запугивает что б Вы не выбрались
Но это иллюзия
Море Щастя• 22 мая в 23:08
Автор бегите!!!
Может это он не может иметь детей кстати. Найдёте себе норм мужа, может и забеременеете
Миззери• 22 мая в 23:09
Ответ дляМоре Щастя
Автор бегите!!!
Да, я знаю такие истории
Соседка бабушки которую муж чморил за бесплодность родила третьего в 47 ) от другого мужа
автор Теща дочки • 22 мая в 23:10
Ответ дляМиззери
Но это иллюзия
Да, согласна.
А вообще, то сценарий, как с моим отцом. Он меня, вечно гнобил и оскорблял в детстве, типа, какая ты тупая, не можешь пример запомнить( начальная школа), лучше б твоя мать сделала аборт, что за дебилка родилась...и я ВЫБРАЛА ТАКОГО ЖЕ. Один-в-один. Только отец не поднимал руку
Сирожено_пирожено• 22 мая в 23:10
Ответ дляМандолина Бу
В постели с врагом - с Джулией Робертс
Потішаюся• 22 мая в 23:10
Ответ дляТеща дочки
Да. Вот такая, дебилка. Он меня, убедил, что без него жизни нет и не будет и я, верю, я боюсь уйти
ну вот мы вас сейчас убеждаем: без него жизнь еще какая будет. Если б вы были с детьми, он бы вам внушал что вы никому не нужны с прицепом. Но чесно, лично для мегя его ’угрозы’ вообще не имеют смысла, ну даже если (вдруг предположим) никто, как он говорит, не захотел бы меня трахать - то что??? Чи й не блин причина держаться за гавно, напугал ëжика голой жопой
Миззери• 22 мая в 23:11
Ох я б бежала в свою квартиру 🤣
У меня мечта была с детства иметь свою квартиру и жить сама ,иногда когда живу сама пару недель так кайфую , это ж наслаждение
Готовишь или не готовишь , спишь или делаешь что хочешь
автор Теща дочки • 22 мая в 23:11
Ответ дляМиззери
Ох я б бежала в свою квартиру 🤣
Потішаюся• 22 мая в 23:12
Ответ дляSo_so
Я не понимаю логики, какая с ним жизнь есть, а без него нет?
из темы - сейчас автора трахают а так никто не захочет. Ну, написано именно это.
Миззери• 22 мая в 23:13
Ответ дляТеща дочки
Да, согласна.
Представьте свою жизнь через 5 лет , вы хотите быть тут же только постаревший и еще более несчастной? Или все же хотите другую счастливую жизнь ?
автор Теща дочки • 22 мая в 23:13
Ответ дляПотішаюся
Нет, написано не это. Но, не буду переубеждать, может, я плохо выражаю мысли..