Теща дочки• 22 мая в 22:33
Я не могу уйти от мужа тирана
Не знаю с чего начать. Я не могу иметь детей. Муж это знал и в начале отношений, и к свадьбе. Это не самое важное в теме, но играет роль.
И первые лет 5 было все относительно нормально. Потом начались придирки, насмешки, потом он стал поднимать руку, оскорблять. Пыталась уйти несколько раз, ответ один- кому ты, нужна, бесплодная тварь... Уйдешь, тебя только хaчи трахать будут, нормальным людям ты не сдалась.
Потом извиняется, типа, вспылил.
Идти мне есть куда, есть квартира от бабушки. Семье я не очень нужна, мой отец давно умер и был один- в один, как мой муж, оскорблял и унижал, пока я, была ребёнком. Мама замужем за другим , в 44 у нее родилась другая, дочь, которой сейчас нужно все внимание, только универ закончила, а от меня никакого тока, даже внуков нет, как она говорит.
Мне очень плохо. Поговорите со мной. Мне 38 лет, на грани суицида.
Потом извиняется, типа, вспылил.
Теща дочки
• 22 мая в 22:44
Ответ дляLove_Love_Love_
А чому ви не можете піти, що саме вас зупиняє?
Страх остаться одной... Я понимаю, что и так одна, но, типа, бывает же что+то хорошее, пытаюсь в голове его оправдать ...
Бутерброд и я• 22 мая в 22:44
Ответ дляТеща дочки
Не знаю, хоть, пародия на нормальную семейную жизнь, а так останусь совсем одна...
А чем плохо быть одной?
Не вмію заміряти• 22 мая в 22:47
Ответ дляТеща дочки
Да, нашла тут недавно песню:’ встал и пошел’ , меня немного вдохновила
у мене знайому так колотив, що вбив перед самим іі днем народження! 39 років, двоє дітей сиротами залишились, той непотріб в тюрмі зараз!
Візьміть себе в руки, ви без дітей, зберіться, буде важко але уявіть яке життя може і воно є чудовим коли ніяке отаке гівно з тебе не знущається!
Теща дочки
• 22 мая в 22:46
Ответ дляНе вмію заміряти
Спасибо!
Барбітта• 22 мая в 22:48
Ответ дляТеща дочки
Спасибо
Пожалуйста))!!!🤗
Поверьте, что Вы нужны тому мужчине, которому пока не даёте возможность Вас встретить и полюбить!
А с самооценкой нужно работать. Тратьте время на работу над собой: читайте соответствующие книги, смотрите Ютуб на соответствующие темы (психология , повышение самооценки и тд), смотрите фильмы на эти же темы, займитесь элементарной зарядкой по утрам, научитесь видеть красоту вокруг себя даже во время войны и даже среди нелюдей - и Вы расцветёте, гарантирую!! Только работайте над этим ))!
Дерзайте))!!
Love_Love_Love_• 22 мая в 22:48
Ответ дляТеща дочки
А вам не страшно що він вас вбʼє? Не страшно просрати своє єдине життя? З таким людьми як ваш чоловік взагалі не можна спілкуватися.
Барбітта• 22 мая в 22:49
Ответ дляТеща дочки
Вы никогда не останетесь одна: когда закрываются одни двери - ОБЯЗАТЕЛЬНО открываются другие. Главное - закрыть старые двери навсегда!
Теща дочки
• 22 мая в 22:50
Ответ дляБутерброд и я
А чем плохо быть одной?
Не знаю. Просто.. Не была, наверно, никогда. До 26 лет жила в семье с мамой, хоть тоже не айс было, потом с мужем. Я никогда не была одна.
Меня никогда не воспитывали в, каких-то стереотипах, но, мне некомфортно, бесплодная и не замужем, одна, типа, ущербная
Зам. зав. Анонима• 22 мая в 22:52
Ответ дляТеща дочки
Так вы и с «мужем» ущербная
Теща дочки
• 22 мая в 22:53
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так вы и с «мужем» ущербная
Я понимаю. Но, вот отчего-то мне хочется сохранить эту видимость того, что все ок. Я ее спасаю, как могу, а зачем- сама не знаю.
Мандолина Бу• 22 мая в 22:54
Ответ дляВишневий цвіт
Він вами маніпулює, ви це маєте вже розуміти, уходьте в свою квартиру і починайте жити своє життя. В цьому випадку краще бути одній, ніж з таким. Але ви не будете одна, якщо вчасно зробити крок на зустріч до себе.
Цікаво до коли оце вчасно зроби и крок на зустріч до себе?
Я в схожій ситуації. Єдине без фізичного насилля. Моральне насилля, самооцінка на нулі, зневага і приниження.
В 43 роки рожеві окуляри впали, зрозуміла в якому піздеці живу 20 років, вже присутні думки уходити, но поки страх зупиняють.
Прочитала Вашу фразу про вчасно зробити крок і мене зачепила вонв. До скільки цей крок є вчасним скажіть, будь ласка?
Бутерброд и я• 22 мая в 22:54
Ответ дляТеща дочки
Вы можете себя обеспечить?
Зам. зав. Анонима• 22 мая в 22:56
Ответ дляТеща дочки
Ну тогда к нам какие вопросы? У все ок, все устраивает
Бутерброд и я• 22 мая в 22:56
Ответ дляТеща дочки
Да
Ну те вы уже не такая уж и ущербная?
Есть ли у вас работа? Коллеги? Друзья?
Теща дочки
• 22 мая в 22:56
Ответ дляМиззери
Уходите , есть где жить самое главное , сами себя обеспечите уж как-то
Поймёте какой кайф жить так как хочется
Спасибо. Я настраиваюсь, потому что в последнее время совсем трэш стал.
Зам. зав. Анонима• 22 мая в 22:56
Ответ дляМиззери
Поймёте какой кайф жить так как хочется
Не поймет. Если даже уйдет, найдет трахаля еще хуже, чем нынешний
Пупуговка• 22 мая в 22:57
Ответ дляТеща дочки
Я не знаю, факт же не в этом...
Автор , уходите? Работа у вас есть?
Ответ дляТеща дочки
Да. Вот такая, дебилка. Он меня, убедил, что без него жизни нет и не будет и я, верю, я боюсь уйти
Ну окей , давайте обсудим чего вы боитесь
Отсутствие мужика рядом ? Который унижает и издевается ?
Ну представьте он бы исчез сейчас , просто исчез
Представьте свою жизнь без него
Это очень пугает ? Чем ?
Представьте свою жизнь без него
Это очень пугает ? Чем ?
Пупуговка• 22 мая в 22:58
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы же зависимая от его члена и эмоциональных качелей. Никуда вы не уйдите
Эту связь всегда можно разорвать
Теща дочки
• 22 мая в 22:58
Ответ дляБутерброд и я
Ну те вы уже не такая уж и ущербная?
Есть ли у вас работа? Коллеги? Друзья?
Да, есть работа. Друзей мало.самая близкая-:двоюродная сестра, она, как подружка, но, она в другом городе, еще одна подруга есть, но, мы как-то разошлись, и еще одна в Крыму, в любом случае не поедешь
Пупуговка• 22 мая в 22:58
Ответ дляТеща дочки
Что значит жизни нет. А если с ним что-то завтра случится, вы что не сможете жить?
Мандолина Бу• 22 мая в 22:58
Ответ дляБутерброд и я
А что значит ’жизнь’ ? Какой жизни не будет? Что вы под этим понимаете?
Картинки для оточуючих не буде.
Я автора розумію, в аналогічній ситуації.
Ми і так морально задавлені і зломані сім´єю. Но для оточуючих ми середньостатистична жінка.
Страшно крім особистого розчарування, отримати ще розчарування оточуючих.
Цього не зрозуміти здоровим психічно людям.
Пупуговка• 22 мая в 22:59
Ответ дляSo_so
Я не понимаю логики, какая с ним жизнь есть, а без него нет?
Я тоже
Забрала і не сказала• 22 мая в 22:59
Ответ дляТеща дочки
А усыновление вы не рассматриваете в планах?
Почему обязательно нужно уходить к кому-то? Вы бы для начала ушли и вернули себя себе, а потом бы уже строили жизнь. Ваш муж нарц от которого нужно бежать без оглядки
Теща дочки
• 22 мая в 22:59
Ответ дляМиззери
Представьте свою жизнь без него
Это очень пугает ? Чем ?
Представьте свою жизнь без него
Это очень пугает ? Чем ?
Пустотой, наверно. Мы столько вместе прожили и кто-то рядом был, а тут никого не будет