ОдинРазНадетое• вчера в 00:35
Вопрос по алиментам
Может есть кто-то у кого бывший муж в ИТ и вы подавали на алименты. Как они сейчас работают? по ФОП? если зарплата 4500 у.е., какие алименты присудят на одного ребенка? +-. Ребенок живет за границей, понятно что расходы большие.
ОдинРазНадетое
• вчера в 00:39
Ответ дляДа, я блондинка!
25% от оф.зп.
Где живёт ребёнок совершенно неважно
а я не знаю, как у него эта ЗП оформлена. От 4500 у.е. будет 25% или меньше?
ОдинРазНадетое
• вчера в 00:40
Ответ дляГолубка миру
Фоп эт ещё та заваруха. Может ииминималку поставить
я совсем не разбираюсь, поэтому спрашиваю возможно у кого то есть опыт именно с ИТшниками
Да, я блондинка!• вчера в 00:40
Ответ дляОдинРазНадетое
Так а вы уверенны, что у него все официально?
Он может и минималку иметь официально..
Если так, то от неё и получите 25%
Он может и минималку иметь официально..
Если так, то от неё и получите 25%
ОдинРазНадетое
• вчера в 00:42
Ответ дляДа, я блондинка!
Он может и минималку иметь официально..
Если так, то от неё и получите 25%
Он может и минималку иметь официально..
Если так, то от неё и получите 25%
я не знаю, но раньше на счет получал в гривнах всю сумму официально
Квітка папороті• вчера в 00:44
Я не знаю, я не разбираюсь, я не могу, я не понимаю
Боооооже як ви дітей робите, взагалі, ужас просто
ОдинРазНадетое
• вчера в 00:46
Ответ дляКвітка папороті
откуда я могу знать как именно он получает зарплату? он мне не отчитывается
Из Виа-гры• вчера в 00:46
Если он ФЛП просите фиксированную сумму. И просите больше - присудят меньше. Тетя 3 года назад просила 25 тыс алиментов, присудили 8 тыс
Из Виа-гры• вчера в 00:46
Ответ дляОдинРазНадетое
IT могут и на компанию официально работать, и как ФЛП
ОдинРазНадетое
• вчера в 00:46
Ответ дляИз Виа-гры
а какая зарплата БМ?
Квітка папороті• вчера в 00:47
Ответ дляОдинРазНадетое
А тут звідки знають як він отримує зарплату?Ви можете знати як нараховуються аліменти.
Из Виа-гры• вчера в 00:49
Ответ дляОдинРазНадетое
а какая зарплата БМ?
Нет з/п. Он как ФЛП работает. Оборот был почти максимальный для 3-й группы на то время
ОдинРазНадетое
• вчера в 00:49
Ответ дляКвітка папороті
Возможно тут есть бывшие жены айтишников и могут поделиться своим личным опытом. Раньше были алименты максимальные 20 тысяч, поэтому я не заморачивалась т.к. он давал больше. Сейчас хочу знать, присудили бы 25% или нет. Из опыта
Из Виа-гры• вчера в 00:50
Ответ дляОдинРазНадетое
Сейчас тоже есть максимальные алименты
Істеріомама• вчера в 01:03
Ответ дляОдинРазНадетое
А сейчас он перестал давать?
Позитивна• вчера в 05:50
Ответ дляОдинРазНадетое
Максимальные алименты 10 прожиточных минимумов на ребенка соответствующего возраста, а это 600-800 у е, так что по любому закатайте губу, 25 процентов от 4500 у е. Вам не светит по любому