Пульт от линолеума• вчера в 00:41
Мне 42, сайт знакомств предлагает только 50+
Пишут какие-то деды, лайки тоже от взрослых мужиков. Такое ощущение, что категория 40+ в отключке или может я не поминаю как это устроено
МастерЮля• вчера в 00:48
К сожалению, все хотят моложе.
Потому, действительно, нужно быть активнее и искать самой.
По опыту сз тоже помню, что писали мужики на 10 лет старше меня
Пульт от линолеума
• вчера в 00:49
Ответ дляМастерЮля
К сожалению, все хотят моложе.
Так и я хочу моложе, поэтому хорошо их понимаю. Мне бы 40-45, но не 50-60
МастерЮля• вчера в 00:52
Ответ дляПульт от линолеума
Если хорошо выглядите, то это без проблем.
Но именно просто романтика, секс.
А вот в плане брака и семьи искать надо более качественно)
Но именно просто романтика, секс.
Пульт от линолеума
• вчера в 00:53
Ответ дляМастерЮля
Но именно просто романтика, секс.
Что имеете ввиду, расскажите. Я неопытная совсем.
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 01:06
Ответ дляПульт от линолеума
а там фильтров нет? мне в 40 сексуально озабоченные малолетки 18-25 писали, спасалась фильтрами
Знову Я• вчера в 01:07
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ви ставили пенсійні фільтри, щоб малолітки не писали?
ЛюбимаЯНЬ• вчера в 01:08
Ответ дляЗнову Я
от 40 до 50. остальные не могли написать мне
Знову Я• вчера в 01:08
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ага, зрозуміло, це нормально.
Тень льва• вчера в 01:10
Спочатку я не розуміла, чому до мене чіпляються якісь педофіли, а потім згадала, що мені вже 40.
маска Ілона• вчера в 01:14
Так зарегистрируйтесь на тиндере, там можно ставить возрастные ограничения, я в 28 поставила ограничения с 26 до 32 лет и могу вам сказать, что мужчины, которым 26-27 общаются так, как будто я им что-то должна, а они короли, не знаю почему так, но не рекомендую младших. Выгляжу я хорошо, была даже в топ-100 на тиндере.
Потом нашла себе мужчину на 2,5 года старше
Пушкининиана• вчера в 01:51
40+ встречаются с 30 летними. Вы скорее там найдете 20-30 мужчину для секса чем 40-45 для отношений.
Пульт от линолеума
• вчера в 01:52
Ответ дляПушкининиана
Моя 34 летняя подруга там ищет 25-30. С кем встречаются 40+ тогда?
Пушкининиана• вчера в 01:59
Ответ дляПульт от линолеума
Мне 38, и тоже как вам пишут деды. Из всех моих знакомых мужчин 42-43 года у них барышни на 13-15лет младше. В рот заглядывают глазами хлопают, я даже понимаю этих мужиков, девчонки красотки, это не главное , они другие, открытые, им ещё никто не делал больно, и это видно. Я в свои 38 в любовь уже не верю, как и мужчинам в принципе.
Саджу все зарання• вчера в 02:35
Мне 45, последние 2 с сз были 37 и 38 лет, просто фильтры прставьте и дедуганы не смогут вам писать.
Як міряти?• вчера в 05:05
Ответ дляСаджу все зарання
может я что- то не допоняла, но проблема автора вроде бы не в том что ей пишут дедуганы а в том что пишут ТОЛЬКО дедуганы. Ну поставит она фильтры, молодые красавцы как не писали так и не будут, как ей те фильтры помогут?
Крижана бурулька• вчера в 07:49
вы, конечно, слышали что женщины в 40+ ищут или имеют отношения с парнями помоложе,но для этого надо хорошо выглядеть и то будете как мамка с сыной, да и менталитет вряд ли одинаковый, разве что безудержный секс))
Викачую яйцями• вчера в 09:41
Ответ дляПульт от линолеума
А їм хочеться 30-35. Все логічно.