Правильно_Валерчик• вчера в 02:28

Боже, ну и конченная же я

Все делать приходится через кровь и пот, поднимать себя за волосы..
Кусюче сонечко• вчера в 02:29
И такое бывает

Пік Антна• вчера в 02:37
Ну да, найкращі результати робляться так
автор Правильно_Валерчик • вчера в 02:39
Ответ дляПік Антна
Та какие результаты, если я голову помыть себя вот так заставляю, зубы не могу почистить второй день
Пік Антна• вчера в 02:42
Ответ дляПравильно_Валерчик
Ну повилітають буде легше
Поліцейський патруль• вчера в 02:46
Ответ дляПравильно_Валерчик
тоже еле заставляю себя что то делать...
Верочка 100%• вчера в 02:51
Ви просто не знаєте,то я Вам скажу,
Ви найкраща в своєму роді жінка,гарна,мила та розумна.
А я тут авторитет,так що повірте мені,Ви прекрасна !
Сижуревувшоке• вчера в 03:09
Ответ дляПравильно_Валерчик
О, у меня такое же постоянно

автор Правильно_Валерчик • вчера в 03:09
Ответ дляВерочка 100%
Ви просто не знаєте,то я Вам скажу,
Большое спасибо, милая советчица❤️
Ответ дляПоліцейський патруль
Не знаю что с собой делать
ЖонДуан• вчера в 04:44
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я такая же, не расстраивайтесь, просто делите рутинные дела на несколько подходов: сперва зубы почистили, через пару часов голову помыли, еще через пару можно и душ принять. Тогда не будет в тягость
Коленная ложечка• вчера в 05:13
Следи, похвалите себя
БЦАшка• вчера в 07:19
Зато у вас сила воли есть.
В курсі діла• вчера в 07:46
Ответ дляПравильно_Валерчик
А що ви робити цілий день?
Мамина корзиночка• вчера в 07:57
Йдіть до психіатра. Це може бути депресією. В мене до вашого стану не дійшло, але депресію лікувала
Пані з калабані• вчера в 08:05
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не знаю что с собой делать
Дорогая , у Вас депрессия. Возможно нужно что-то принимать, сходить на приём..
Мозговая пилочка• вчера в 08:22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Нельзя так о себе говорить !!!!! Поэтому и нет сил ,что проклинаете тело ,и оно вам отвечает !!!
Во первых ,конченый человек никогда не признает ,что он конченый !
Вы просто устали ,выгорели , у меня такое было . Начните с малого и кажется невозможного - несколько раз в день говорите , Господи спасибо за этот день и эту жизнь , с Твоей помощью у меня все будет хорошо !
Минут 15 в день начните благодарить за все хорошее ,что было в жизни . И начнут вырабатываться нужные гормоны .
Мозговая пилочка• вчера в 08:23
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не знаю что с собой делать
Начните для начала перестать говорить о себе плохо .
долой_лама• вчера в 08:29
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не знаю что с собой делать
Может планировать заранее и весь день морально готовиться? Еще ставить будильники каждый час, пока не помоетесь, спать не будете.