Контрольница• вчера в 10:44
Что вы выращивали дома или на балконе из простого и не капризного
чтобы был хоть какой-то моральный выхлоп?
Кучерявочка• вчера в 10:48
Цибулю завжди. Чорнобривці низькорослі посійте в ящичок. Вони простіше в догляді. Я б вам відправила насіння але доставка дуже дорога.
Бензопирен• вчера в 10:51
Мне больше всего львиный зев (антирринум) нравится. На лоджии цветет с начала весны и до поздней осени.
Зубожиння• вчера в 10:56
Петунии и гвоздика- беспроигрышный вариант. Сейчас еще зелень и травы посадила, но пока радуют только петунии.
вентиляторная• вчера в 11:09
Ответ дляЗубожиння
Какую именно зелень? Получилось что-то? Я пробовала укроп и петрушку, они даже толком выглянуть из земле не успели, как начали сохнуть
Зубожиння• вчера в 11:44
Ответ длявентиляторная
Петрушка, укроп, базилик. Петрушка и укроп хиленькие, базилик вроде молодцом пока.