Само_достаточная• вчера в 12:59
Як вам така сукня на випускний?
Простоваля• вчера в 13:02
Сама сукня ок. Але випискник замахається з тим подолом.
Вишивку люблю від на вишиванці до туфлів і капелюхів з сумками, але саме ця, на мій погляд, робить тендітні плечі якимись гантелями чи коромислом
Дона Ко Ко• вчера в 13:02
Ответ дляСамо_достаточная
Чого дуже старомодна?
Она не подходит молодой девочке, неудобная и некрасивая
Тоскующая• вчера в 13:03
Ответ дляСамо_достаточная
Чого дуже старомодна?
Пару веков как устарела
Само_достаточная
• вчера в 13:03
Ответ дляПростоваля
Можна вкоротити, хіба ні?
Кусюче сонечко• вчера в 13:03
Странное оно какое-то, но у дочки на выпускном в таких безумных платьях были, что это на их фоне очень, как бы сказать, чопорное и с претензией. Вы у выпускницы спрашивали, как ей оно?
Дона Ко Ко• вчера в 13:03
Не могу поверить, что вы не троллите, эти пуговицы, будяки на плечах..
Простоваля• вчера в 13:04
Ответ дляСамо_достаточная
Можна вкоротити, хіба ні?
Можна, але тоді вона втритить нижній об´єм
Гладиолус• вчера в 13:04
Как обычно - тянут фото одежды, обуви, аксов которые никогда не купят, чисто потрындеть темы создают)))
Простоваля• вчера в 13:05
Ответ дляЩира українка
хорошая скидка, надо брать))))
Ого, я так і подумала, що щось з нішевого судячи з гудзиків
Дона Ко Ко• вчера в 13:05
Ответ дляСамо_достаточная
Можна вкоротити, хіба ні?
купить за 80 тысяч и укорачивать? Гуччи повесится и проклянет вас
Само_достаточная
• вчера в 13:05
Ответ дляЩира українка
хорошая скидка, надо брать))))
Так я ж це також врахувала, ціна, порівняно зі стартовою гуд. Але може застаріла модель?
Дона Ко Ко• вчера в 13:05
Ответ дляСамо_достаточная
Не надоело еще дурака валять?
Простоваля• вчера в 13:06
Ответ дляДона Ко Ко
Мене ні. Я гучі сукню не потягну, на жаль. Поки)
Само_достаточная
• вчера в 13:06
Ответ дляДона Ко Ко
Про будяки не подумала, а точно схожі , це ж треба так підмітити.
ЛижТолько• вчера в 13:06
Ответ дляСамо_достаточная
вы же тролль) такие платья мерять надо, а не тут спрашивать
Кусюче сонечко• вчера в 13:07
Ответ дляЩира українка
хорошая скидка, надо брать))))
Вспомнила подготовку к выпускному моей дочери. Одна из девочек закатила истерику с требованием ограничить максимальную цену на выпускные платья, и ее мама на полном серьезе это пропихивала на родительском собрании.
Само_достаточная
• вчера в 13:07
Ответ дляДона Ко Ко
Пуговки можна зрізати
Щира українка• вчера в 13:07
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, какая разница год выпуска платья?
Оно может быть выпущено вчера, но модель неудачная ( как у 80-90% новых коллекций)
Оно может быть гуччи-шмуччи, но модель неудачная
Само_достаточная
• вчера в 13:08
Ответ дляГладиолус
Здрасті, донька хоче брендове плаття, чого не можна виконати її бажання на закінчення школи?
Кусюче сонечко• вчера в 13:08
Ответ дляСамо_достаточная
Пуговки можна зрізати
Ага, и вышивку отпороть.
Простоваля• вчера в 13:09
Ответ дляСамо_достаточная
Автор, якщо фінанси дозволяють купувати речі такого класу, вам потрібно їх купувати офлайн. Вам запропонують і чай, каву, келих шампанського або мінерлки і підберуть саме те, що підходить за фігурою, зростом, до зачіски, типу шкіри
Щира українка• вчера в 13:10
Ответ дляСамо_достаточная
Она глуповата, ей главное ’брендовое’, а все остальное неважно?
Она правда думает, кто-то оценит странные фантазии, если они принадлежат бренду?
При том, что нет денег купить что-то трендовое/актуальное, приходится искать с огромной скидкой старые коллекции, на которые никто не позарился годами, так зачем понты
Блакитна устриця• вчера в 13:11
В шоке с комментов, «будяки какие-то»… платье офигенное, интересное, вышивка, цветовая гамма, сразу видно уровень, еще когда не принесли марку
Зато атласный блестящий ужас из штор вовсю расхвалят