ХтоЯкщоНеЯ• вчера в 14:06

Вы бы рассказали о покупке недвижимости друзьям, если бы знали, что они позавиду

ют? Или молчали бы?
С учетом того, что вы сейчас в разных странах живёте.
Зробіть вибір:
вже голосів: 55
Не сказала бы
Сказала бы
Результат
Я_уеду_жить_в_Лондон!• вчера в 14:08
Та я даже о свадьбе не всем рассказала

Астоновитесь!• вчера в 14:08
Странно, что вы считаетесь друзьями
ДаЗдраПерма• вчера в 14:08
Навіщо мені такі друзі
Прибираю щодня• вчера в 14:08
Нахиба мне завидующие ´друзья´ в других странах.
бибизяна• вчера в 14:11
Я не верю в этот бред , меньше верить нужно сглаза порчи и так далее
ДА да да• вчера в 14:09
У мене нема таких «друзів»
Шмоточницаца• вчера в 14:09
Вы не друзья

Дуже чужа• вчера в 14:10
А с чего Вы решили,что прям обзавидуются?Спросили бы-сказала
Околовита• вчера в 14:10
Вас питает чужая зависть, автор? Рили?
Червона ікорка• вчера в 14:10
У меня такая подружка была, которую очень поплавила подобная новость
Мядуза аля моргонер• вчера в 14:12
Вас спрашивают?
Khmelnichanka• вчера в 14:12
Друзям - розповіла би, бо точно знаю, що вони пораділи б.
Тим, хто заздрить, навряд чи б щось казала, бо то явно не близькі мені люди.
Голена блондинка• вчера в 14:13
А я сказала. Если до этого я еще сомневалась в зависти, вернее надеялась что мне кажется, то после этого уже на 200% убедилась что мне не казалось. Сейчас свела общение практически к нулю:((
Вишиванка• вчера в 14:13
Я уже вообще не хочу ни о чем никому рассказывать
Стебель березы• вчера в 14:14
У меня было не менее 20 подруг , дружили с 9лет.
После покупки первой квартиры осталось меньше половины, после машины и еще одной квартиры осталось 2.
Я говорила двум, с остальными они сами обсудили и дружно отсеялись. Удивительно то, что некоторые даже здороваться перестали. Ну и ладно.
Червона ікорка• вчера в 14:16
Ответ дляСтебель березы
Капец
Вот какая у них психология?
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 14:18
Ответ дляГолена блондинка
Да вот у меня тоже такие ощущения. Что нужно не говорить, а общение сворачивать
ЧупакабраЗеБест• вчера в 14:18
Ответ дляГолена блондинка
ахаха, у нас тоже.
кум просто на застольое не смог ЭТОГО пережить, кхотя у самого есть свежекупленная кваритра с новым ремнтом и новыми меблями.
а как узнал что мы купили, его просто накрыла какая то дичь
Голена блондинка• вчера в 14:19
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Значит так и сделайте. Если есть сомнения то можно еще этой новостью проверить уже наверняка.

Тріль!• вчера в 14:20
Мы переехали по Украине далеко от родного города, решили строить дом. Сказали другу, он прислал фото виллы на берегу моря и спрашивает - такой? Я пишу - в сто раз лучше. Он - понятно. 4 года не общаемся, я писала, он читал сообщения и не отвечал
Стебель березы• вчера в 14:20
Ответ дляЧервона ікорка
Капец
Вот какая у них психология?
Психология ? Там зависть.
За что этой сучке так везет? Ни рожи ни кожи. А помните в детстве она то и се.
Я вначале переживала, а потом поумнела.
Курочка• вчера в 14:21
Ответ длябибизяна
Та конечно. Есть такие зависливые, что не дай боже
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 14:21
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Та я даже о свадьбе не всем рассказала
Я вообще никому не сказала).
Мы живём с моим ’гражданским’ мужем очень давно. В какой-то момент тихо расписались и все. Практически никто и не знает
Госпожа Белладонна• вчера в 14:23
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ахаха, у нас тоже.
А як це проявилось? Він щось почав казати? Дивно поводився?
Курочка• вчера в 14:22
Чем старше становлюсь, тем больше убеждаюсь, что поменьше все всем надо рассказывать
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 14:23
Ответ дляТріль!
Мне подруга из-за границы обещала прислать ’пачку макарон’ после того, как выехала...
Считала, что если она ’за границей’ то у нее по определению все намного лучше.
Уверена, что новость о покупке нами дома ее не порадует
КозацькаДуша• вчера в 14:24
Ответ дляСтебель березы
Блін, а чому так? Ви ж не за їхні гроші купили
автор ХтоЯкщоНеЯ • вчера в 14:24
Ответ дляКурочка
Если честно - я тоже.
Но иногда посещают мысли: может у меня паранойя?)
Каляка маляка• вчера в 14:25
Розказалаб, всеодно коли небуть дізнаються
Дуже чужа• вчера в 14:26
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Если честно - я тоже.
Может и есть,но я склоняюсь к тому,что друзей у вас нет,а так ..знакомые,бывшие сотрудники, одноклассники и прочее