Настасья Пицун• вчера в 14:11
Дико мерзкий сериал, но он правдивый. Про завистливых людей, про советчиц
И нет, сериал не про геев и гейство. Сериал максимально реальный и приближенный к действительности. Про двойную жизнь мерзких людишек. Которые ради мести согласны всю свою жизнь пропитать гнилью.
В шоке одним словом, мерзко смотреть на главного героя, но он передал реальность идеально. Игра актеров на 100.
Ms. При теле• вчера в 14:26
Ответ дляКудлата хмаринка
При чем к этому фильму Советчицы?
Автор, видимо, хочет сказать, что все мы здесь вредные пидораски
Сусановна• вчера в 14:27
Ответ дляКудлата хмаринка
При чем к этому фильму Советчицы?
авторица белое пальтецо прикупила, выгулять не по сезону решила хоть на Советчице
Кудлата хмаринка• вчера в 14:28
Ответ дляMs. При теле
Что мы делаем тут тогда в белом пальте?Или у автора паранойя,как в соседней теме
ВільнаНазавжди• вчера в 14:35
Ответ дляКудлата хмаринка
При чем к этому фильму Советчицы?
Может это Юрец))? Обижен на нас)
Смурфик• вчера в 14:46
Автор, какой фильм не знаю. Но от вас уже таким негативом веет, словно описанный вами образ людей вы взяли от себя самой.
Настасья Пицун
• вчера в 15:09
Ответ дляСмурфик
неееет, списанный с советчицы, я такого в реальном окружении не встречаю, поэтому что в сериале шок, что тут шок
Алина-1240• вчера в 15:29
А зачем вам люди, живите свою жизнь) вам не пох, кто завистливый и какой ?)
Алина-1240• вчера в 15:30
Ответ дляНастасья Пицун
Люди везде одинаковы) просто в интернете человека не видно, а в реальности в глаз могут дать))))😂