Бойцовская• вчера в 14:14
Вас таке б з бісило б?
Познайомилась на СЗ з хлопцем.
Спілкувалися, вирішили перейти в тг)
Тільки перешли, привіт/привіт, як справи/справи. І він без попередження дзвонить по відео звʼязку, це взагалі норм?
Може я гола, чи з бігудями на голові.
Спілкувалися, вирішили перейти в тг)
Може я гола, чи з бігудями на голові.
Ворую вкусняшки• вчера в 14:17
Я просто не отвечаю.
Позже могу написать , была занята и в следующий раз желательно согласовывать видеозвонок
Бараболька• вчера в 14:31
таких сразу в блок. у человека нет понятия личных границ.
п.с. мне вчера работодательница вместо смс видеозвонок в 6 утра зафигачила по ошибке. я была злая, она меня разбудила
Мати драконів• вчера в 14:56
Оденьте красивый комплект белья, чтобы сразу его наповал. После этого будете смотреть на действия в реальности, а не розочки смайликами слать он будет. Пусть шевелится
Бойцовская
• вчера в 15:03
Ответ дляВорую вкусняшки
Я просто не отвечаю.
Я так и написала. А он муж был рядом?!
Придурки
Бойцовская
• вчера в 15:03
Ответ дляЗаведУющая
це як би порушення особистих кордонів.
Саме так
Ворую вкусняшки• вчера в 15:43
Ответ дляБойцовская
Я так и написала. А он муж был рядом?!
Придурки
Это уже клиника