https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845984
Моя тема.
Поехала таки купила))) крутая! Всем советую)))
И вот это платье меряла! какое же оно класное🥰🥰🥰🥰но моего размера не было, это М и оно по полу волочится( купите, не пожалеете! Хлопок, сидит прекрасно.
Моя тема.
Метелики на душі• вчера в 15:05
Ответ дляСтолічна штучка
ой, а вот платье не надо
Оно просто большое
Для драки• вчера в 15:08
И юбка, и платье, и внешность.
Умница, что купили.
Спокойного нам всем лета )
Умница, что купили.
Спокойного нам всем лета )
Блиск думки• вчера в 15:26
Юбка хорошая, только её гладить нужно, я этого не люблю, надеюсь вы любите.
А платье хорошо что не взяли, оно ужасное
Пиши-пропало• вчера в 16:16
ой, я такую же купила в синсее - в полоску, ен смогла пройти, обожаю и полоску и такой крой
Тектологиня 80lv• вчера в 16:57
на хорошую фигуру конечно хорошо сядет )) а вот на мое ’яблоко’ без талии - ни в жизнь
Шкідлива молекула• вчера в 17:08
Автор, вы очень красивая! С такой фигурой, любая вещь в вашем размере будет отлично!
Мне и юбка на вас понравилась, и платье.
Помилуйте мадам• сегодня в 15:32
Ответ дляРекламама
красивая девушка.
Где там девушка и где там красивая . Женщина средних лет обычная совершенно с редкими волосами , посредственной фигурой и лицом .
Рекламама• сегодня в 15:49
Ответ дляПомилуйте мадам
представляю какая вы страшная по вашему отписанию
Помилуйте мадам• сегодня в 16:06
Ответ дляРекламама
Описание фото автора
Дайте подуться• сегодня в 16:10
Ответ дляПомилуйте мадам
А тут всегда серых мышей нахваливают )) обычная практика . Автор конечно не страшная,но самая обычная . Уж точно красивой не назвать и фигура тоже не о чем