З бісиками• 07 июня в 20:40

Посоветуйте белую футболку плотную женскую ХL овер

Всегда носила Уникло, отличніые но уже надоели.
Меряла в Массимо, плотность хорошая, но по спине в районе талии собирается, у меня попа, т.е. ширины наверно недостаточно. в переди красиво.
Девочки, сos и подобные маломерки не предлагайте пожалуйста, у меня 84 кг при 170, есть телеса. Спасибо!
Я такая наивная• 07 июня в 20:41
Medicine. Но там не все плотные, зависит от модели. С узорами на спине классные футболки, посмотрите.

автор З бісиками • 07 июня в 20:43
Ответ дляЯ такая наивная
с узорами- это маркер что будет плотная? Через инет не покупаю вещи ( всегда пролетаю с чем-то..)
Майданщица• 07 июня в 20:43
я 80 кг мне кос ХЛ как раз...
Весняний Марафон• 07 июня в 20:47
Мужской отдел всегда есть размеры и качество
автор З бісиками • 07 июня в 20:47
Ответ дляМайданщица
я 80 кг мне кос ХЛ как раз...
у меня живот эти 5 кг забирает ) сиси 4р.. всё-равно они не оверы(
автор З бісиками • 07 июня в 20:49
Ответ дляМайданщица
я 80 кг мне кос ХЛ как раз...
может скиньте ссылку вашей модели? гляну замеры.. наверное или от линейки зависят, или подделки.. мне раз пришла Л по замерам вроде норм была, пришла, а она как топик) и под руками врезается..
Форточка• 16 июня в 22:33
Diadia, stima - футболки чудо. На минулому тижні якраз 2 в diadia прикупила - блакитну і чорну