#Пойду_кгадалке• вчера в 15:53

Купила машину.

Купила машину сказала родственнице. Она в ответ хихикая: "ООоо это теперь с тобой дружить нужно?" Было не приятно это слышать, вроде и шутка, а вроде и как зависть.
Мурзилка• вчера в 15:54
Купила машину
Куплю права и бензин

Вумна вутка• вчера в 15:54
Ответили б ’не нужно со мной дружить’
Мурзилка• вчера в 15:54
Ответ дляВумна вутка
Ответили б ’не нужно со мной дружить’
Ответили бы ’купила пистолет’
Вумна вутка• вчера в 15:55
А какая вам разница на её зависть) даже если завидует, то в чем проблема?)
Это ж её эмоции
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 15:57
Ответ дляВумна вутка
Это ж её эмоции
Просто я не понимаю этих выпадов, ну скажи молодцы. Или что-то другое. А то звучит как будто бы до этого она не дружила,а пользовалась только нами ради выгоды.
Нічого вдягти• вчера в 15:58
Так раньше она с вами безвозмездно дружила, а сейчас из-за машины 😆
автор #Пойду_кгадалке • вчера в 15:59
Ответ дляНічого вдягти
Я вообще не понимаю чем такие люди думают когда ляпают такое

Нічого вдягти• вчера в 16:01
Ответ для#Пойду_кгадалке
Многие люди просто не думают, особенно когда ляпают, или потом думают
Я погнала• вчера в 16:05
Ответ для#Пойду_кгадалке
Вот так выглядит недопонимание в чистом виде.
Вы не совсем верно понимаете её слова.
Они скорее означают, что как раз теперь с Вами надо дружить, потому что можно получить выгоду в виде бесплатного водителя. А раньше было просто общение без выгоды.
Короче, Вы сильно заморочились. Ну сказала и сказала. Неудачно пошутила. Не ожидайте от других радости от Ваших покупок. Радуйтесь сами.
Жинси на дитину• вчера в 16:07
Ответ для#Пойду_кгадалке
Какое?
Мне кажется, это она ’намекает’, что будет напрашиваться, просить отвезти-подвезти-доставить.
Зависть? Вряд-ли.