Г@Л@В@ломка• вчера в 16:08

Кто перешёл на список покупок и почувствовал, что денег стало уходить меньше

как вы это организовали?
Кашка-маняшка• вчера в 17:01
Ответ дляОмлетик
Если вы одна живете, то возможно и то...
Если семья, то все помнить невозможно
Втроём живем, было вчетвером и лет мне 57

Админко• вчера в 17:05
Когда я делаю покупки, обдумываю прямо возле полок надо мне конкретно это или нет. Говорю себе - ты съешь это и оно отложится на твоей жопе. Оно тебе надо? Сразу пропускает. Итого- покупаю только овощи, фрукты, мясо, рыбу, орехи, крупы и творог. Всё.
Мой завтрак• вчера в 17:12
Ответ дляАдминко
Я теж так говорю собі, що відкладеться на сраці, а голос зсередини відповідає: у тебе все одно срака вже як дирижабль, бери, хоч кайфонеш.
Луковая• вчера в 17:13
Список помогает не забыть, что надо купить. Это нормально. Плюс вне списка что то по желанию моментному покупаем.
Админко• вчера в 17:13
Ответ дляМой завтрак
Не, у меня чуть больше нормы. И я стремлюсь к норме
Anasta25• вчера в 17:28
Ответ дляОмлетик
Ну если вы олигархи, то все с вами ясно
При чем тут олигархи ?
Просто в нашей семье так распределены обязанности. Нам так удобно. ( ну мне точно так удобно😂 ).
А зачем дружно всем составом ходить за продуктами? Я в это время что-то другое сделаю.
И я не думаю, что я одна тут такая. Просто из-за фуканья девочки не пишут.