Молчалка• вчера в 16:33
Ухожу в пищевой загул
Пока всё не съем, не успокоюсь.
А у вас есть то, что вы можете съесть в огромном количестве? Что у вас любимое?
Пригощаю кашею• вчера в 16:37
Лосось слабосоленый, вкусные хрустящие маринованные огурцы, креветки свежие средиземноморские (не те что в пакетах в супермаркетах продают)
Алина-1240• вчера в 16:35
Нахлывами чего то хочется) иногда хурму поедаю, иногда копченной грудинки могу умять весь кусок, иногда шашлыка) тоннами бы ела раков варенных) могу трощить и трощить
Молчалка
• вчера в 16:36
Ответ дляПригощаю кашею
Ой, лосось для меня это вообще топ 🔝
Багиня• вчера в 16:38
Ответ дляАлина-1240
А хурму где берёте? Уже ж не продается вроде?
Пригощаю кашею• вчера в 16:38
Ответ дляМолчалка
Ой, лосось для меня это вообще топ 🔝
Да, я сама засаливаю) крем-сыр/лосось и на бородинский черный хлеб…вкуснотища
Алина-1240• вчера в 16:39
Ответ дляБагиня
Зимой) ща нету) но я ела по штук 10 за раз🤪
Молчалка
• вчера в 16:40
Ответ дляПригощаю кашею
Я тоже сама. Все покупные не сравнятся. Но блин, потом не могу остановиться😂ем и ем
Пригощаю кашею• вчера в 16:42
Ответ дляБагиня
Да, все реже встречается( одни твердые шароны вместо нее. Но найти еще можно на рынках зимой. Видимо быстро портиться классическая хурма, не выгодно везти и продавать
Начальник Анонимов• вчера в 16:46
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Черешня
Теж черешня, велика, соковита, солодка, аж чорна
празники не помню• вчера в 16:49
Ответ дляАлина-1240
Хурму больше 2 шт нельзя есть - опасно для здоровья, погуглите
Алина-1240• вчера в 16:50
Ответ дляпразники не помню
Ем лет 20) полет нормальный
Анонимба• вчера в 16:50
Ответ дляМолчалка
Опять эта сырая свинина аля панчетта, так я и знала, брехло...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3845702#a95...
празники не помню• вчера в 16:50
Ответ дляАлина-1240
Ем лет 20) полет нормальный
Очередной раз может быть последним. Но это ваше дело
Просто красавица• вчера в 16:51
Ответ дляАлина-1240
Ем лет 20) полет нормальный
А, это у вас от хурмы всё.
Алина-1240• вчера в 16:51
Ответ дляпразники не помню
Та ладно, от поноса не умирают😃
Міс Всесвіт• вчера в 16:54
Люблб, но ем только замороженное и очень мало, моего здоровья на такое не хватает 😁
КартаБезКомиссий• вчера в 16:57
какая цена? Сегодня топовое домашнее взяли и проверенного продавца у которого берем всегда, аж пахнет копчением. 250грн
Молчалка
• вчера в 16:58
Ответ дляКартаБезКомиссий
600, но это дорого, можно дешевле
КарамбОлька• вчера в 17:02
Ответ дляАлина-1240
Ем лет 20) полет нормальный
А кто жалуется на давление,? На атрофию головного мозга?
Алина-1240• вчера в 17:05
Ответ дляКарамбОлька
С мозгом все ок здоровее здоровых и давление давно высокенькое, меня устраивает