Не зви чайна• 23 мая в 17:45

Вы морально уже готовитесь к 3 месяцам жары? Или с радостью ждете?

Скоро июнь!💚🏞️
ЗдохниПуйло• 23 мая в 20:46
Ответ дляСкромняшка
Вы в Польше?А я то думаю,где такая потужница переможничает
Я в Україні, на привеликий жаль для фєдєрасток і сєпарів- ждуняш, ай, як невдобно, да?

Скромняшка• 23 мая в 20:59
Ответ дляЗдохниПуйло
А ми то что?Чем вы им так страшны?
ЭтаваНиМожетБыть• 23 мая в 21:02
Ответ дляСкромняшка
А ми то что?Чем вы им так страшны?
У себе запитайте. Скажіть, а якщо я китайською слово напишу, то я буду зараз у Китаї?
Педиатор_я• вчера в 11:31
ненавижу пекло. проблемы с сердцем большие, переношу максимально паршиво, только мелкими перебежками от кондера к кондеру

транспорт для мен ад, пройтись по улице-ад, никому не пожелаю

и да, живу в Одессе, если шо. Вдвойне обидно жить у моря и так мучаться

оживаю только весной и осенью