Дайте вподобайок• вчера в 17:48

Еще раз, опрос: новый топик на лето, стирали бы перед ноской?

Зробіть вибір:
вже голосів: 43
стираю
не стираю
когда как
тык
Я инженер, меряю от 1• вчера в 17:48
Не перу. Досі жива. Мені 46 років.

Міняйловна• вчера в 17:49
Стираю только нижнее белье
мистерЛяпсус• вчера в 17:49
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не перу. Досі жива. Мені 46 років.
Аналогично, 45 рочкив
Мир Мир Мир!• вчера в 17:49
Перу новими лише постільну білизну, рушники і нижню білизну. Все
Дівка в намисті• вчера в 17:53
Стираю все новое, кроме верхней одежды.
автор Дайте вподобайок • вчера в 17:53
Ответ дляМир Мир Мир!
Просто многие пишут что стирают, но мне лень, пытаюсь убедить себя такими комнатами как ваши, что и мне не стоит..
автор Дайте вподобайок • вчера в 17:54
А шорты.. если со стрингами надевать, стирать ли..

Папобус• вчера в 17:55
Ответ дляДайте вподобайок
Ну ходите с проказой и чесоткой. К чему тогда ваши вопросы, если вы уже все решили?
автор Дайте вподобайок • вчера в 17:57
Ответ дляПапобус
А почему сразу с чесоткой и проказой? Если это заказ с онлайн магазина?
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 18:03
Как вы дожили до своего сознательного возраста без возможности решить самостоятельно такой важный вопрос
Папобус• вчера в 18:07
Ответ дляДайте вподобайок
Тут швея из крупного производителя отписывала, говорила они на тканях ходят в обуви, а вещи кидают на пол и горы лежат на грязном полу
автор Дайте вподобайок • вчера в 18:08
Ответ дляПапобус
А если производитель не крупный, а наше маленькое производство, небольшое..
Папобус• вчера в 18:09
Ответ дляДайте вподобайок
То тем более, полная антисанитария, помещения не кварцуются, поверхности не моются, санкнижки в глаза не видели
Несу пургу• вчера в 18:10
Ответ дляДівка в намисті
Стираю все новое, кроме верхней одежды.
Я тоже
Несу пургу• вчера в 18:11
Ответ дляДайте вподобайок
Та зачем? Общайтесь с людьми посредством обмена микрофлорой
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:31
Ответ дляДайте вподобайок
Ну и как? Вам плохо от того, что не стираете? Или кому-то не угодили?
Я больше скажу, я даже специально не стираю, т.к. нитки специально покрывают, чтоб меньше впитывали влагу. В результате новые вещи можно носить несколько дней без запаха пота, да и грязнятся они меньше. Ленивке на заметку)
ПотеряласЯ Я...• вчера в 18:32
Ответ дляПапобус
А там проказа и чесотка на полу, да? В лаборатории цех по пошиву организован?)
Крошка Енот• вчера в 18:45
З торгового залу перу все, з інтернет-магазину-тільки білизну, постіль, рушник
Папобус• вчера в 19:14
Ответ дляПотеряласЯ Я...
С этой советчицей в край невнимательными стали