Леді Душка• вчера в 18:06
У вас в детстве был ужас от осознания смерти в будущем?
аромат Жука• вчера в 18:07
Нет
Ужас появился уже во взрослом возрасте, а в детстве я наоборот говорила, что хочу домой - на небо
Варена цибуля• вчера в 18:09
Ответ дляАлина-1240
Вообще о таком не думала
Каждый день видите покойников
Техпаспорт на медузу• вчера в 18:09
Конца света боялась.
Сейчас понимаю что нужно было бояться этого ужаса без конца.
Алина-1240• вчера в 18:09
Ответ дляВарена цибуля
Каждый день видите покойников
И о смерти не думаю )
Крошечка-хаврошечка• вчера в 18:20
Когда прабабушка читала сказки мне (не помню какие) , то я спрашивала: ’Как может смерть зайти, если у нас двери и окна закрыты?’.
Цирк на дроті• вчера в 18:22
Ответ дляаромат Жука
Нет
А в чем ужас во взрослом возрасте ?
Цирк на дроті• вчера в 18:24
Ответ дляХата на мати
В мене інші страхи. Боюся старіти(((
И у меня, беспомощности, безденежья, болезней, а смерть это избавление от ужаса жизни, имхо конечно.
Позаземний розум• вчера в 18:26
Страх смерти в детстве сейчас трансформировался в страх жить долго, или вообще жить в таких условиях
аромат Жука• вчера в 18:38
Ответ дляЦирк на дроті
А в чем ужас во взрослом возрасте ?
Ответ на этот вопрос не для форума
Цирк на дроті• вчера в 18:40
Ответ дляаромат Жука
Ответ на этот вопрос не для форума
Почему? интересен ваш взгляд, вы же под анонимом
Басноплетка• вчера в 20:17
у підлітковому віці, дуже добре пам´ятаю, що лежала у своїй кімнаті, бабусиному будинку і намагалася уявити свій, де немає мене, пам´ятаю конкретну картинку у голові і як ноги ніби ватні стали від жаху
Хата на мати• вчера в 20:39
Ответ дляЦирк на дроті
Я ніби ще і молода, але уже помічаю перші зміни в зовнішності і в мене від цього страшенна паніка. Мені 34.