Мати драконів• вчера в 19:10

А что там реально в Старобельске? По кому реально попали, что известно?

Что там пуйло несло про это и про "ответку", сам развязал войну, козел старый.
Наши вряд ли бы наносили удар по просто мирным студентам.
Есть кто из "лыныры" может, что там реально?
неДоЖиру• вчера в 20:18
Очень жаль тех детей, которые там погибли

Попразендовна• вчера в 20:18
Россияне прекратите войну - и будет вам мир. Вы что думали, убивать в Украине людей 5 лет это нормально и останется без ответа????
Мрії у вирії• вчера в 20:18
Ответ дляПопразендовна
Удалено администрацией...
Фиона Шрековна• вчера в 20:19
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Почему вы думаете что это фейковые фото? А фото наших людей не фейковые?
На чем основываются ваши выводы?
Село Гроза і кафе, де був поминальний по померлому війському. Майже в кожній хаті траур.
У Вінниці люди досі несуть квіти ,куди ракета гахнула. І хлопчик, який сидів в клініці і вижив, розказував, що пережив. Вам ще писати?
А ті фейкомьоти зі своїми фотками, яких нема ніде, нехай закриють свої дирки в голові
Зам. зав. Анонима• вчера в 20:19
Ответ дляКоренная киевлянка
Потому что колледж на дистанционке.
Вы там живете, ваши дети там учатся?
lilul990• вчера в 20:20
Ответ дляДжинци на Флісі
вы хотите сказать, что гибель украинцев это пропаганда?
видео бусификаций это Моссфильм?
Це перебільшення і форсування вигідної картинки.
Попразендовна• вчера в 20:20
Заповедь 11-не бомбите да не бомбимы будете.аминь

Mary_40• вчера в 20:21
Ответ дляЗам. зав. Анонима
В том то и дело - что тут, что там абсолютно одинаковые. И пропаганда одинаковая. И властьимущим плевать на простых людей и тут и там. А тут пытаются найти «черное» и «белое») смешно. Это бизнес и деньги, все
Ну как бы нарала Россия, как одинаково? Украина защищается, и свое население защищает?
ШобВам_КакНам• вчера в 20:21
Ответ дляМати драконів
Реально? Ну и ну, некачественная работёнка, получается, у манипуляторов.
Перед тем как сделать такой вывод, вы провели собственный фактчекинг?
Зам. зав. Анонима• вчера в 20:21
Ответ дляФиона Шрековна
И там несут цветы и оплакивают жертв и пишут что наши жертвы это фейк, а их действительно невинные жертвы
Попразендовна• вчера в 20:21
Студенты дроноводы
Mary_40• вчера в 20:23
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так а Зеленский почему людей не жалеет? Почему не прекращает? Почему мир не подписал еще весной 22?
Денег ему все мало, еще не все заработал на войне(((
Потому что не зеленский начал войну и не он ее может закончить.
Коренная киевлянка• вчера в 20:22
Интересное видео залили. Кацаповоенный дядя в полном обмундировании, в шлеме, в плитоноске, бродит по зданию колледжа, показывая на пункт пропуска с (!!!) металлоискателем. Типа, это для безопасности студентов тут. Внимание, вопрос - кто и какую опасность представлял для девочек в трусиках на территории лыныры. И как там вообще могли учиться девочки, если военный без шлема туда не зашел даже
Mary_40• вчера в 20:22
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Потому что если прекратить только зеленский всех мирных засорять голодом и в концлагеря в пыточнвх подвалах. Останутся коллпбораниы толькл.
Попразендовна• вчера в 20:22
Все взаимно. Нечего было ехать на захваченые территории. Они не признаны миром В Урюпинске на Урале пусть учатся. В Якутске есть места для обучения и работы. Нечего лезть туда где вам не нужно быть
ШобВам_КакНам• вчера в 20:22
Ответ дляMary_40
Слушайте если там вдруг и правда убили студенток, логично захотеть прекратить войну. Чтобы такие девочки дальше не погибли.
А раз они хотят продолжать, то или девочек ьам не было, или им наплевать глубоко на погибших мирных студенток и других, народ их поддерживает, они ж это для чего делают стобы власть укрепить, то как бы если им наплевать, почему нам должно быть жалко ?
Если следовать вашей логике, то когда Зеленский должен был закончить войну подписанием перемирия?
Зам. зав. Анонима• вчера в 20:23
Ответ дляMary_40
Я б сказала что свое население не защищает, а уничтожает и не бережет. Сколько мужчин в землю уложено…
Коренная киевлянка• вчера в 20:23
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Вы там живете, ваши дети там учатся?
Я работаю в одной из военных администраций Старобельского района
Попразендовна• вчера в 20:23
там находился «Рубикон»,как заявляет Украина,то в чем вопрос? Те же вопросы задавали когда прилетело в Алабугу,тоже студенты,только вот они Шахеды собирают за 200.К в месяц .

Mary_40• вчера в 20:24
Ответ дляШобВам_КакНам
А че вы как новые боты по методичке про Россию и путина молчите? Скажите че то напишите про них, покажите что не бот
автор Мати драконів • вчера в 20:24
Ответ дляКоренная киевлянка
То есть студентов там не было?
Коренная киевлянка• вчера в 20:25
Ответ дляМати драконів
То есть студентов там не было?
Нет, конечно. Там не учатся очно
Фиона Шрековна• вчера в 20:25
Ответ дляШобВам_КакНам
Дайте ссылку, посмотрю еще и такое видео
Ой, в тіктоці мелькало.
Зам. зав. Анонима• вчера в 20:26
Ответ дляМати драконів
То есть студентов там не было?
Если вам аноним на форуме напишет «не было», то вы так легко поверите А я напишу что я в министерстве образования работаю и знаю что там они учились очно…
После 18• вчера в 20:25
Абсолютно пофиг кого случайно или специально угробит ВСУ: штабистов, дронщиков или младенцев. Мы эту войну не начинали.
ШобВам_КакНам• вчера в 20:26
Ответ дляПопразендовна
Странно, почему тебе не беспокоит, скажем, недавний удар по Киеву, разрушивший многоэтажку? Или человеческое сафари в Херсоне, где рашисты тренируют пилотов дронов на мирном населении? Также не беспокоят стёртые с лица земли Бахмут, Часов Яр, Лисичанск, Покровск и другие города, ’освобождённые’ узкими. А тут вмазали по мальчикам в трусиках на оккупированных территориях - и вы тут как тут, с крокодильими слезами а-ля небензя.
Не стоит приписывать мне ваши фантазии
Комиссия50%• вчера в 20:27
Ответ дляMary_40
Ну так студенты же. Учатся. Даде если в техникуме пока студенты. Курсанты сказать тлчнее
Это педагогический колледж, что там делали курсанты?
ШобВам_КакНам• вчера в 20:27
Ответ дляПетриківна
Уже вон пишут, что посольство США предупреждает про массированную атаку, типа и орешники могут быть.
Вот и ответ. Рашистские мрази раздувают очередную провокацию для оправдания террора мирных украинцев
Ничего! Зеленский со Скумбрий возложат цветы к очередному сложившемуся подъезду!
Главное низачто не дагавариваца!
Вапщета• вчера в 20:27
Ответ дляЗам. зав. Анонима
На чем основываются ваши выводы?
Потому что эти фото не находит ни на каких сайтах, кроме как сайтах российской пропаганды или ботов в инсте и т.д. До 22 мая не существовало этих фото.
Трейдер кріпти• вчера в 20:29
Ось знайшла фото, кацапята викладали ранєних дєвочок, рахуєм пальці на нозі. Зрозуміло що це ШІ коряво згенерував