Мати тріля• вчера в 19:27
Мужчины, вот они умеют. Наглые. Женщины не такие. А надо бы
Вот зацените. Сходила на кофе в конце февраля с мужчиной. После этого никто друг другу не писал. Я сходила из интереса, поэтому и забыла про него. И тут в мае прилетает - привет как ты? ну я ответила типа все ок. Он пишет через пару дней - давай сходим на кофе.
Я отвечаю, он опять пишет через пару дней - типа в поездке был, вернусь и сходим, удобно ли мне воскресенье.
Я сама уже ему отвечаю через 3 дня, ну чисто интересно, что ж дальше
)
Проходит еще дня 4 и вот он снова сегодня пишет - привет я вернулся что делаешь? Я говорю дома отдыхаю.
А он такой - не хочешь вместе отдохнуть и фильм посмотреть?
Я поржала, и пишу ему - нет, я как-то бы начала с кофе..и планы уже на вечер есть...
А он мне - ну кофе мы уже пили, можно конечно и еще раз сходить
Ржу. Ну это капец. Как у них это работает
почему женщины не пишут, типа купи мне бриллиант? мужик бы также выпал и сказал мы как бы только на кофе сходили.
)
Мати тріля
• вчера в 19:29
Ответ дляМолода і нерозважлива
Ой, да ладно ))))
Не наглые женщины
ну представьте бы женщины вели себя как мужчины. Только мужчины про секс. а женщины бы про шмотки или поездки. Типа купи мне это, на кофе ж сходили
таких единицы. А все остальные еще и за кофе свой заплатят и салат лишний не закажут. А мужики сразу - кофе попили, приезжай
Раз одела не бу• вчера в 19:33
Не поняла в чем наглость?
Мужик хочет секс
Если вы его тоже для секса рассматриваете, то почему б ему не случиться?
Мужик хочет секс
Швабристка• вчера в 19:33
Перестаньте він перебирає
Ходить на побачення
Десь щось не виходить - пише вам
Ходить на побачення
Десь щось не виходить - пише вам
Мати тріля
• вчера в 19:34
Ответ дляРаз одела не бу
Не поняла в чем наглость?
Мужик хочет секс
я его не для чего не рассматривала
и у меня не написано что я даю всем с кем выпила кофе)
я вообще не сплю ради секса если на то пошло. было раз, не зашло, после 3х раз скучно. вот влюбится и отношения да.
Причем мы познакомились на СЗ и у меня там стоит что я ищу серьезные отношения и мужа.
Мати тріля
• вчера в 19:35
Ответ дляШвабристка
Перестаньте він перебирає
Ходить на побачення
Десь щось не виходить - пише вам
Ходить на побачення
Десь щось не виходить - пише вам
я типа самая добрая или что?)
Не їм після шостої• вчера в 19:35
Омг)) я б написала хто ти)) навіщо мені зберігати контакти неадекватів?
Ну напишіть йому, купи сережки з діамантами і киньте посилання. Він перестане писати
Швабристка• вчера в 19:35
Ответ дляМати тріля
я типа самая добрая или что?)
Ну ви відписуєте
А а раптово повезе
Мати тріля
• вчера в 19:35
Ответ дляНе їм після шостої
я дружелюбная) тем более как человек он мне понравился, но спать я с ним не хотела и не хочу
Мати тріля
• вчера в 19:36
Ответ дляШвабристка
Ну ви відписуєте
А а раптово повезе
я думала я ему не понравилась вообще
Швабристка• вчера в 19:36
Ответ дляМати тріля
я думала я ему не понравилась вообще
Ну сидіть людина , сумно ..
КараПузовна• вчера в 19:36
Ответ дляМати тріля
Представьте, чтт женщины так себя и ведут.. бывшая моего мужа до сих пор мечтает попить с ним кофе..без меня
Не їм після шостої• вчера в 19:36
Ответ дляМати тріля
Ну я жне пропоную вам послати його на куй. Чому по дружньому він не може купити вам прикрасу?)
Мати тріля
• вчера в 19:36
Ответ дляПутающаяся
Так.. а не наглый - как бы поступал?
старался бы узнать как человека и женщину? с чего он взял что я хочу после кофе поаахаться?) я уже даже и не помню если честно точно его внешность
Не їм після шостої• вчера в 19:37
Ответ дляКараПузовна
Так то колишня)
Мати тріля
• вчера в 19:37
Ответ дляКараПузовна
это не тоже самое. У них уже были отношения. тоже самое это если бы вы писали какому-то мужику с кооторым виделись 1 раз пошли поаахемся у меня
Мати тріля
• вчера в 19:37
Ответ дляНе їм після шостої
а чего посылать? он ничего плохого мне не сделал.
Не їм після шостої• вчера в 19:38
Ответ дляМати тріля
А сережки хіба погане щось?))
Балаболка• вчера в 19:38
Ответ дляМати тріля
А такие предложения это нормально? Давно бы в блок улетел
Путающаяся• вчера в 19:38
Ответ дляМати тріля
Так он вас приглашает чтобы узнать как человека и женщину… не все же именно в переписках это делают
Мати тріля
• вчера в 19:38
Ответ дляНе їм після шостої
А сережки хіба погане щось?))
какие сережки?
Мати тріля
• вчера в 19:38
Ответ дляПутающаяся
ну да., ну да)
как можно с кем то спать кого видел 1 раз и то в феврале? может я чего то не понимаю
Не їм після шостої• вчера в 19:39
Ответ дляМати тріля
какие сережки?
Я вам пропонувала написати щоб купив сережки. Він простий як двері будьте ще простіше))
Мати тріля
• вчера в 19:39
Ответ дляБалаболка
ну все мы взрослые люди...с одной стороны.
Просто звязда• вчера в 19:39
Ответ дляМати тріля
я его не для чего не рассматривала
Та он вас тоже не рассматривал.
Иначе б сразу после свидания звонил, писал, звал.
А так пинганул спустя месяцы на секс. Вдруг получится.
А вам если б не понравился, то не отвечали бы и тему бы не создавали. А так видно, что зацепил.
Мати тріля
• вчера в 19:40
Ответ дляНе їм після шостої
а тьфу)) сорри) пропустила ваш коммент, не дочитала) ахахах
Лепетун• вчера в 19:40
Автор, ну вы же видите, что вы для него второй сорт, он вас не считает прям ценной. Если девушка зацепила, то пишут без таких перерывов и подстраиваются под нее. Что в его понимании отдохнуть и кино посмотреть? Если вам совсем скучно, так как вы ему отвечаете, то можете в кино с ним сходить, домой не стоит, конечно. Если он прямо намекает на секс, то я бы заблочила. мне такое не надо. Я сама не так давно сидела на сайте знакомств. Мужчины там разные, так что надо смотреть. Неликвид сразу блокировала, даже не разбиралась что да почему.
Путающаяся• вчера в 19:40
Ответ дляМати тріля
ну да., ну да)
Да с чего вы взяли что уже спать зовет?