Дадосвидания• вчера в 19:29
Ваши любимые картинки - цитаты с глубоким смыслом?
60 метрів сметани• вчера в 19:37
Оооо, кличте джімсона, у нього цих картинок, як у дурня фантиків)
Розумашка• вчера в 19:54
Вас никто не может обидеть без вашего на то согласия, ведь причина обиды – мысли, а они только в вашей власти.
Каждый раз, когда мы пытаемся соответствовать, мы предаём свою душу. И когда душа начинает болеть, мы называем это депрессией, хотя это просто зов вернуться домой.
Всё, что появляется в твоей жизни, является отражением чего-то, что происходит внутри тебя.
Пока вы не сделаете бессознательное сознательным, оно будет направлять вашу жизнь, и вы будете называть это судьбой.